Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Араратбанк" в 2010 году намерен расширить систему Интернет-банкинга Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Араратбанк" в 2010 году намерен расширить систему Интернет-банкинга
"Араратбанк" в 2010 году намерен расширить услуги Интернет-банкинга, сообщил председатель правления, исполнительный директор банка Ашот Осипян.

"В 2009 году мы внедрили систему Интернет-банкинга, и будем развивать ее и в этом году. В частности, мы будем расширять функции нашего информационного центра", - сказал Осипян журналистам в понедельник.

По его словам, в одном из филиалов банка была внедрена новая система управления клиентами, что привело к 25%-ному росту продаж. До конца года, как отметил Осипян, эта система будет внедрена во всей системе банка.

Большое внимание, как заверил исполнительный директор, будет уделено информационной системе.

Он напомнил, что у Араратбанка уже функционирует call-center, который предоставляет клиентам информацию, а в 2010 году центр начнет осуществление сделок и операций.

"Кризис показал, что управление рисками является очень важным фактором для банков, и они должны иметь сильную систему. Мы, при помощи Нацбанка Канады, провели оценку рисков и залога, и в этом году будем развивать эту систему", - добавил он.

При этом Осипян заметил, что основным направлением деятельности банка станет создание новых рынков, и привел в качестве примера внедряемый "Араратбанком" продукт - карты Petrol Plus, посредством которых клиенты будут видеть не только состояние своего банковского счета, но и осуществить оплату на бензоколонках.

ОАО "Араратбанк" – правопреемник банка "Армсвязь", был учрежден 20.09.1991 г., 31 октября 1996 года банк получил банковскую лицензию N4. В состав акционеров банка входит ЕБРР с долей 25%+1 акция. В уставном капитале банка 74,1% акций принадлежит основному акционеру, крупному предпринимателю, владельцу компании "Флеш" Барсегу Бегларяну.

Согласно данным агентства "АРКА", по состоянию на 31 марта 2010 года активы банка составили 41,1 млрд. драмов, обязательства – порядка 33 млрд. драмов, общий капитал банка – 8,3 млрд. драмов, уставной капитал – 6,1 млрд. драмов, кредитные вложения – 18,9 млрд. драмов, обязательства к клиентам – 25,4 млрд. драмов, а чистая прибыль за январь-март 2010 года – порядка 304 млн. драмов. ($1 – 379,04 драма).
01.06.2010Источник: АРКА
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100