Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАМТ БАНК предоставляет бесплатный сервис по управлению личными финансами в режиме онлайн  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


АМТ БАНК предоставляет бесплатный сервис по управлению личными финансами в режиме онлайн
АМТ БАНК расширяет спектр инновационных банковских услуг. С 8 мая 2010 года клиентам банка доступен новый бесплатный сервис по управлению личными финансами в популярной онлайн-системе EasyFinance.

При оформлении пластиковых карт Visa Gold или MasterCard Gold клиенты банка в качестве бонуса получают возможность подключить сервис по управлению домашней бухгалтерией, семейным бюджетом и личными финансами в режиме онлайн. Удобство сервиса в том, что операции клиента по вновь выпущенным картам напрямую синхронизируются с его личным кабинетом в системе EasyFinance. У клиента отпадает необходимость вручную вносить информацию по проведенным операциям в систему для ведения ежедневного учета доходов и расходов. Это облегчает ведение домашней бухгалтерии, экономит время клиентов, обеспечивает безопасность работы в системе и в итоге позволяет эффективнее распоряжаться средствами.

Комиссия за выпуск карты Visa Gold или MasterCard Gold и ведение специального карточного счета составляет всего 150 рублей на 1, 2 или 3 года по желанию клиента. Услуга актуальна для всех дополнительных офисов и филиалов АМТ БАНКА. Срок изготовления платежной карты в Москве: от 1 до 3 дней, в регионах – в течение 5 дней. Чтобы подключить бесплатный сервис по управлению личными финансами, клиентам необходимо зарегистрироваться на сайте www.EasyFinance.ru, скачать анкету в формате Word, заполнить ее, принести  в офис вместе с заявлением на оформление банковской карты Visa Classic/MasterCard Classic или Visa Gold/MasterCard Gold. Доступ к системе предоставляется одновременно с выпуском карты.

Система управления личными финансами EasyFinance работает  на рынке онлайн-услуг России с октября 2009 года. В настоящее время в системе зарегистрировано 15 000 пользователей, львиная доля которых сосредоточена в Москве и Санкт-Петербурге. Информационная система учета и управления личными финансами онлайн направлена на то, чтобы предоставить потребителям возможность без особых усилий упорядочить доходы и расходы, эффективно планировать финансовое будущее, а также повысить информированность о различных финансовых инструментах и методах их использования.
11.05.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100