В СКБ-банке зарегистрирован 20 000-ый пользователь интернет-сервиса "Банк-на-Диване"
Интернет-сервис "Банк-на-Диване" был внедрен в СКБ-банке около года назад, а к апрелю этого года число его клиентов уже достигло 20 000. Юбилейный пользователь был зарегистрирован в дополнительном офисе СКБ-банка "Белоярский" в Свердловской области. Им стала Надежда Потапова, директор Брусянской средней школы № 6. Руководство офиса поблагодарило Надежду Викторовну за подключение к системе и вручило ей памятные подарки от СКБ-банка.
"Вообще, по нашей статистике, лидерами по активности подключения к сервису традиционно являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска, - отмечает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка. – Но благодаря широкой сети офисов банка, число пользователей сервиса неуклонно растет не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах". Напомним, подключившись к услуге "Банк-на-Диване" и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, любой клиент СКБ-банка может в онлайн-режиме оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования – вот основные достоинства "Банка-на-Диване", которые оценили уже тысячи пользователей.
Напомним, что интернет-сервис СКБ-банка "Банк-на-Диване" разработан на основе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов. Пользуясь услугой "Банк-на-Диване", розничные клиенты СКБ-банка получают доступ к широкому спектру банковских услуг в защищенном режиме через Интернет.