Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяОбмену WebMoney на "Яндекс.Деньги" быть!  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Обмену WebMoney на "Яндекс.Деньги" быть!
Обменные операции Яндекс.Денег на Webmoney будут восстановлены в ближайшее время. Соответствующее заявление было сделано директором по развитию WebMoney Петром Дарахвелидзе в ходе конференции РИФ+КИБ, проходившей в Подмосковье с 21 по 23 апреля.

Напомним, что запрет на двусторонние обменные операции титульных знаков WM на "Яндекс.Деньги" действует с ноября прошлого года. По официальной версии, самое популярное направление онлайн-обмена было закрыто из-за большого числа мошеннических переводов.

Время от времени в Рунете проскальзывала информация о возможности скорого возобновления обмена ЯД на WM. Однако до настоящего момента все это никак не подтверждалось и не комментировалось представителями ни одной из компаний-участниц.

На сегодняшний день уже достоверно известно, что WebMoney и "Яндекс.Деньги" смогли договориться об интерфейсе. Он будет работать как напрямую между системами, так и будет доступен для обменных пунктов.

Единственное условие - обмен в пользу третьих лиц теперь станет невозможным: имя отправителя и получатели платежа в результате обменной операции должны совпадать. Таковы новые требования ко всем обменным пунктам, которые WebMoney установили с 15 апреля 2010 года.

Между тем, точная дата возобновления обмена ЯД на WM до сих пор неизвестна. Интрига сохраняется. Следите за нашими анонсами!
27.04.2010Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100