Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРамблер и Платеж.RU стали партнерами  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Рамблер и Платеж.RU стали партнерами
Благодаря новому соглашению между порталом Рамблер и ОКЕАН БАНК (ЗАО) появился новый способ пополнения счета в системе Рамблер Плюс. Оплата коммерческих сервисов портала теперь возможна с банковских карт – через интернет-терминал Платеж.RU.
Рамблер Плюс - это комфортная система оплаты коммерческих сервисов Рамблера. Благодаря удобству, безопасности, простоте, а также привязке ко всем платным услугам портала она давно завоевала популярность пользователей. Соглашение между Рамблером и ОКЕАН БАНК (ЗАО) позволило ощутимо расширить возможности оплаты, делая систему еще более дружественной для желающих провести платеж за ту или иную услугу.
Простая разовая регистрация в системе Платеж.RU позволяет в дальнейшем максимально быстро пополнять счет в Рамблер Плюс. "Это особенно важно для тех, кто регулярно пользуется платными сервисами Рамблера – или не имеет электронного кошелька, - отмечает Алексей Церех, Платеж.RU, - Сам платеж производится напрямую с банковской карты в безопасной зоне – а в качестве дополнительной защиты используется система динамических паролей, приходящих на мобильный номер абонента. Это не только позволяет избежать необходимости запоминать лишние данные, но и дает гарантии, что пароль не увидит никто помимо владельца банковской карты".
"Мы рады предложить пользователям удобную и защищенную систему оплаты наших сервисов. Интернет очень сильно изменился – это уже не просто инструмент структурирования и поиска информации, а среда обитания для современного человека. Возрастает роль сервисов, направленных на то, чтобы сделать жизнь пользователя комфортнее. Это в том числе и коммерческие сервисы, и наличие разнообразных и удобных способов их оплаты – важное конкурентное преимущество на современном рынке", - подчеркивает финансовый директор "Рамблер Медиа" Андрей Терехов.
19.04.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100