Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяEGAR Technology в России: 10 лет инноваций для участников финансового рынка Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


EGAR Technology в России: 10 лет инноваций для участников финансового рынка
Компания EGAR Technology, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка, отмечает 10-летний юбилей открытия своего представительства в России, где на текущий момент сосредоточена основная производственная и исследовательская база компании.

За истекшее 10-летие московский офис EGAR Technology фактически стал второй штаб-квартирой компании наряду с ее представительством в Нью-Йорке. Это произошло благодаря тому вкладу, который внесли и продолжают вносить российские подразделения компании в развитие ключевых направлений бизнеса EGAR по всему миру, прежде всего в части разработки аналитических систем и высокотехнологичных решений по автоматизации инвестиционной деятельности - трейдинга, управления активами, финансового риск-менеджмента и брокерского обслуживания.

В 2000 году руководством EGAR Technology было принято решение рассматривать российский рынок и все постсоветское пространство как зону присутствия компании, имеющую стратегическое значение. Экспертиза международных проектов, научная база, готовность компании выполнить глубокую локализацию своих продуктов для российского рынка и вести разработки на современных технологических платформах с учетом индивидуальных потребностей заказчиков принесли свои плоды. К числу международных клиентов компании, среди которых лидеры мировой финансовой индустрии, присоединились десятки российских финансовых организаций. Половина российских банков из Топ-10 по величине активов, управляющие, инвестиционные и лизинговые компании разного масштаба и характера ведения бизнеса стали потребителями продуктов и услуг EGAR Technology по автоматизации розничного клиентского обслуживания, кредитного и инвестиционного бизнеса, заказных разработок и системной интеграции.

Как одно из своих значительных достижений компания рассматривает формирование высококвалифицированных мобильных групп поддержки продуктов и решений EGAR Technology. Эти команды специалистов, дислоцированные в России, обслуживают клиентов компании не только в СНГ, но и Европе, Юго-Восточной Азии и США и формируют уникальную проектную базу знаний EGAR Technology.

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе отмечает:"10-летие деятельности компании на российском финансовом рынке было 10-летием его становления и развития. Многие разработки специалистов EGAR Technology в области управления финансовыми рисками, проведения операций с деривативами, технологий анализа и обработки рыночных данных носили новаторский характер. В партнерстве c крупнейшими поставщиками решений в сегменте ИТ мы смогли соединить экспертизу в предметной области с архитектурными новациями и разработать функционально гибкие и производительные решения, позволяющие сегодня российским банкам и финансовым компаниям вести проекты федерального масштаба. Мы рассчитываем на то, что наше следующее 10-летие будет не менее плодотворным".
16.04.2010Источник: Mskit.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100