Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНовая версия Системы брокерского обслуживания TRANSAQ Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Новая версия Системы брокерского обслуживания TRANSAQ
Компания "Скрин маркет системз" представляет обновления TRANSAQ – версию 4.98. Новая версия дополнена удобными и функциональными возможностями для работы на российском и международном рынках ценных бумаг. Некоторые из них уникальны для наших инвесторов.

Новая версия внедрена в ЗАО "ФИНАМ" в апреле 2010 года. В дальнейшем возможности 4.98 будут доступны всем инвесторам, торгующим через систему TRANSAQ.

Благодаря новым функциям, частные и корпоративные инвесторы России получили возможность совершать маржинальные операции на рынках Xetra (Exchange Electronic Trading) и Scoach (Structured Products) Deutsche Boerse.

В настоящее время клиенты системы TRANSAQ, подключившие модуль "Универсальный информационный шлюз", могут получать информацию по инструментам международных рынков в режиме реального времени (например, данные по открытию, последней сделке, количестве лотов, максимальной и минимальной цене за торговую сессию). В 4.98 добавляется возможность просмотра графиков по международным финансовым инструментам (информация теперь накапливается в системе).

В новой версии введена возможность работать с виртуальными средствами на Deutsche Boerse (сервис "Учебные счета"). Данный сервис позволяет организовать обучение и консультирование по вопросам работы на международном рынке ценных бумаг без существенных финансовых затрат и с условиями, практически полностью соответствующими реальным торгам.

Кроме того, в целях расширения функционала графического представления рыночной информации и ее технического анализа, добавлена возможность устанавливать дополнительные периоды графиков. Например, 2, 3, 6, 20 минут, или 2, 3, 4 часа и т.д.

Также в релизе введена технологическая и методологическая оптимизация ряда процессов с целью увеличения производительности (система TRANSAQ является признанным лидером по производительности среди российских систем Интернет-трейдинга).

Версия TRANSAQ 4.98 расширяет возможности частных и корпоративных инвесторов и делает работу на фондовых рынках более удобной.
14.04.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100