Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяQIWI (КИВИ): новые провайдеры 2010 Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


QIWI (КИВИ): новые провайдеры 2010
За первые 3 месяца 2010 года к платежному сервису QIWI (КИВИ) подключилось 73 провайдера услуг. В общей сложности через терминалы QIWI (КИВИ) можно оплачивать услуги 1 173 провайдеров.
При подключении провайдеров к платежному сервису QIWI (КИВИ) приоритетными являются региональные и федеральные провайдеры. Так из 73 компаний 33 работают на региональном уровне и 11 на федеральном. Из компаний, подключенных в первом квартале 2010 года можно выделить Интернет-провайдеров, которые составили 52% от общего числа подключенных компаний, что обусловлено высокой степенью востребованности Интернет-услуг в России.
Теперь клиенты новых провайдеров могут оплачивать услуги своих компаний с помощью более чем 97 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), работающих на территории России. Сделать это просто: в меню терминала нужно нажать кнопку "Оплата услуг", выбрать кнопку с указанием вида услуги и кнопку с названием провайдера, затем внести необходимую денежную сумму и получить квитанцию. Вся процедура занимает не более 3 минут.
В список провайдеров, подключенных в 2010 году входят такие крупные операторы как российский телекоммуникационных холдинг "ЭР-ТЕЛЕКОМ", онлайн игры "Теннета" и "Виртономика", компании-поставщики жилищно-коммунальных услуг: "Сибирь Телеком Красноярск", Ellco, "Пентабокс", КАМСАН и "Жилсервис", а также компания, специализирующаяся на реализации косметики и бытовой химии Fleuz de Sante. С полным перечнем новых компаний-провайдеров можно ознакомиться на сайте www.osmp.ru в разделе "Новости".
Преимущества от использования QIWI (КИВИ) очевидны: оплата множества услуг в одном месте, отсутствие очередей, экономия личного времени, масса удобных сервисов: отправка SMS-сообщений и розыгрышей, приобретение VISA Virtual и многое другое.
Об Объединенной компании ОСМП
ЗАО "Объединенная система моментальных платежей" (ОСМП) (год основания – 2004) представлена в России под брендом QIWI (КИВИ) и Группа e-port (год основания – 1999) в 2009 году объявили о юридическом и операционном слиянии компаний. Объединенная компания работает под названием ОСМП. 100% акций объединенной компании принадлежит холдингу OE Investments, которому и ранее принадлежали обе платежные системы.
Компания ОСМП является лидером рынка моментальных платежей, ведущим поставщиком комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах зарубежья действуют дочерние компании, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Китая.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (КИВИ).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью "Личного кабинета QIWI" можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.
С 29 июля 2008 года платежная система ОСМП и Группа e-port входят в холдинг OE Investments.
02.04.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100