Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПроект UNIStream и QIWI (КИВИ) выходит за границы России Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Проект UNIStream и QIWI (КИВИ) выходит за границы России
Совместный проект системы денежных переводов UNIStream и платежный сервис QIWI (КИВИ) вышел на пространство СНГ: успешно реализована очередная его фаза, когда переводы UNIStream через терминалы QIWI (КИВИ) смогут быть осуществлены не только в России, но и в Армении, Грузии, Казахстане, а также Кыргызстане, Молдавии, Таджикистане и Украине.

Совместная интеграция была начата в декабре прошлого года, когда обе системы реализовали беспрецедентный проект, направленный на построение сети, базирующийся на операционных пунктах UNIStream и терминалах QIWI (КИВИ).

По мнению представителей двух сторон, созданная сеть существенно облегчит клиентам процедуру перевода денег в рамках СНГ и при дальнейшем ее развитии способна вывести весь рынок на новый уровень.

"Перевести деньги в страны СНГ стало намного проще: не тратя время на очереди, в любое время суток, можно помочь своим друзьям и близким в других странах", - комментирует старший вице-президент АКБ "1-й Процессинговый Банк" (ЗАО) Ольга Кулачок.

В развитии данного проекта UNIStream видит существенный прорыв в наращивании качества обслуживания клиентов и считает его хорошим примером интеграции двух крупных игроков из двух различных секторов бизнеса: денежных переводов и электронных платежей.

"Прошло всего лишь несколько месяцев, но уже сейчас мы видим успех данного сотрудничества, его важность для рынка и клиентов, его чрезвычайную востребованность и большие перспективы. Именно поэтому, закончив его первую фазу, в России, мы вместе с нашими коллегами из QIWI переводим его на новый, уже международный уровень, открыв дорогу в еще 7 стран ближнего зарубежья", сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян. Он подчеркнул, что система стремится в СНГ к созданию сети с высоким уровнем обслуживания и с пошаговым доступом по своему охвату.
29.03.2010Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100