Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЧисло пользователей системы "Банк-на-Диване" СКБ-банка превысило 15 тысяч человек Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Число пользователей системы "Банк-на-Диване" СКБ-банка превысило 15 тысяч человек
Новый рекорд отмечает Интернет-сервис СКБ-банка "Банк-на-Диване": на сегодняшний день число пользователей услуги превышает 15 000 человек! За два месяца число клиентов, подключившихся к сервису, увеличилось на треть!

Прирост клиентов СКБ-банка, оценивших этот сервис, происходит быстрыми темпами. Напомним, в этом месяце исполняется год с момента появления его в продуктовой линейке банка. В декабре 2009 года, был зарегистрирован юбилейный, десятитысячный клиент.

Темпы развития web-сервиса "Банк-на-Диване" на рынке банковских услуг свидетельствуют о высоком интересе и потребности в нем населения, ведь использование интернет-банка в повседневной жизни практично, удобно и просто в применении.

"Никаких очередей, круглосуточный режим работы, простота использования – вот основные достоинства "Банка-на-Диване", благодаря которым количество пользователей сервиса сегодня уже исчисляется тысячами. Лидерами по активности подключения к системе, по нашей статистике, являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска", - отмечает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса СКБ-банка.

Любой желающий, став пользователем "Банка-на-Диване" и имея под рукой компьютер с доступом в сеть Интернет, получает множество новых возможностей в онлайн-режиме. Наши клиенты спокойно отправляются в длительное путешествие: даже из-за рубежа можно оплатить при помощи Интернет-сервиса коммунальные услуги, например, в адрес ЕРЦ. Заемщикам необязательно спешить в офис банка после рабочего дня, можно буквально сидя на диване погасить ежемесячный платеж в срок и без задержек. Также в числе возможностей: оплата услуг мобильных операторов и Интернет-провайдеров, денежные переводы со счета на счет, обмен валют, получение выписки со своих счетов и банковским картам и др."

Напомним, что Интернет-сервис СКБ-банка "Банк-на-Диване" разработан на основе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для организации дистанционного банковского обслуживания розничных клиентов производства Компании BSS. Пользуясь услугой "Банк-на-Диване", розничные клиенты СКБ-банка получают доступ к широкому спектру банковских услуг в защищенном режиме посредством сети Интернет.
12.03.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100