Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАвиакомпания "Россия" предлагает оплачивать авиабилеты с помощью интернет-банкинга Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Авиакомпания "Россия" предлагает оплачивать авиабилеты с помощью интернет-банкинга

Авиакомпания ГТК "Россия" продолжает совершенствовать онлайн-сервисы. Теперь посетители веб-сайта компании могут оплатить авиабилет по безналичному расчёту, воспользовавшись технологией Интернет-банкинг. Компания стала первым перевозчиком в стране, внедрившим эту услугу сначала для юридических, а теперь и для физических лиц.

Современная система Интернет-банкинг, которая с каждым годом становится всё более востребованной, позволяет клиентам управлять собственным банковским счётом и осуществлять платежи через Интернет. Технология обеспечивает высокий уровень безопасности и конфиденциальности, отличается простотой в использовании и оперативностью - все расчёты происходят в режиме реального времени.

Зайдя в раздел "Безналичная оплата для юридических и физических лиц", расположенный на главной странице сайта авиакомпании "Россия", клиент заполняет стандартную форму бронирования. Необходимо указать параметры заказа: даты и направления полётов, количество человек, на которых оформляется авиаперевозка и их данные, подходящий тариф и подтвердить стоимость авиабилета. Выбрав форму "Физическое лицо", клиент имеет возможность осуществить оплату с помощью сервиса Интернет-банкинг в онлайн-режиме или через банкоматы и кассы банков – ближайшие пункты обозначены на интерактивной карте.

Сформированный счёт необходимо оплатить не позднее указанного в нём срока. Услуга сопровождается смс-поддержкой в виде памяток о дальнейших действиях и напоминаний о сроках оплаты. После поступления средств на счёт ГТК "Россия", авиакомпания направляет клиенту на почту электронный билет в виде маршрут-квитанции, которую рекомендуется иметь при себе на протяжении всего путешествия.

Количество банков, задействованных в данной услуге, будет постоянно расти.

01.03.2010Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100