Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Аэроэкспресс" вводит электронные билеты Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Аэроэкспресс" вводит электронные билеты
Билеты на комфортабельные электропоезда "Аэроэкспресс", курсирующие между центром Москвы и главными столичными аэропортами, теперь можно приобрести через интернет-сайт ООО "Аэроэкспресс". Новая услуга стала возможной благодаря вводу технологии "Электронный билет".

Теперь пассажир сможет заранее (за 30 суток до отправления электропоезда), не выходя из дома или офиса и без комиссии приобрести билет на скоростной электропоезд до главных московских аэропортов: Внуково, Домодедово, Шереметьево и обратно. Для этого ему будет достаточно иметь доступ в интернет и один из платежных инструментов.

Новая услуга покупки билета через интернет-сайт существенно экономит время пассажира: теперь за билетом не придется приезжать заранее, и стоять в очереди в кассу. К тому же процедура оформления билета на сайте удобна и проста. С помощью специальной формы заказа пассажир выбирает параметры поездки (дату, маршрут, класс, тариф) и способ оплаты, указывая свой номер мобильного телефона, на который будет отправлено SMS-сообщение с подтверждением оплаты и пароль доступа в "личный кабинет" на сайте. Регистрация на сайте происходит автоматически после покупки билета.

На сайте можно также забронировать и оплатить билет в вагон бизнес-класса по маршруту "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево". При выборе класса перевозки - "бизнес-класс" пассажиру станут доступны дополнительные параметры, такие как "время рейса" и "место в вагоне".

К услугам пассажиров ООО "Аэроэкспресс" предлагает широкий выбор электронных платежных систем и удобную форму оплаты. Электронный билет можно оплатить банковской картой: Visa, MasterCard или через платежные системы: Яндекс.Деньги, WebMoney, а также с личного счета мобильного телефона через систему MOBI.Деньги (для абонентов "Билайн").

Совершив платеж, пользователь будет переадресован на страницу с результатом оплаты, где сможет распечатать маршрутную квитанцию или отправить ее в виде SMS-сообщения со штрих-кодом на свой номер мобильного телефона. Если пассажир не распечатал квитанцию сразу, он может это сделать из "личного кабинета" на сайте, вход в который осуществляется при вводе номера мобильного телефона и пароля доступа

Проезд по электронному билету в аэроэкспрессах возможен только по предъявлению в пути следования разъездному билетному кассиру (контроллеру) распечатанной маршрутной квитанции или штрих-кода с экрана мобильного телефона. С помощью специального устройства - валидатора контроллер считает данные, и выдаст пассажиру кассовый билет.
24.02.2010Источник: АвиаПорт.Ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100