Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяPayOnline System осуществил интеграцию с QIWI (КИВИ) Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


PayOnline System осуществил интеграцию с QIWI (КИВИ)
В конце января 2010 года система Интернет-платежей PayOnline System завершила интеграцию с процессинговым центром "Личного кабинета QIWI".
Теперь Интернет-магазины, подключенные к PayOnline System, могут предлагать своим клиентам оплату товары и услуги не только с помощью банковских карт, но и через платежную систему "Личный кабинет QIWI".
Для совершения платежа пользователю Интернет-магазина нужно выбрать в качестве способа оплаты QIWI (КИВИ) и указать номер мобильного телефона. При этом для пользователя автоматически формируется "Личный кабинет QIWI". Далее пользователь заходит в "Личный кабинет QIWI" на сайте mylk.qiwi.ru или в любом из более 89 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), указав тот же номер телефона, что и при формировании заказа в Интернет-магазине. В разделе "Счета к оплате" пользователь может совершить платеж наличными (в платежном терминале) либо с баланса "Личного кабинета QIWI". Оплатить счет также можно с помощью Приложения для сотового телефона "QIWI в мобильном".
"Интеграция с PayOnline System позволит нам без лишних затрат предоставить возможность быстрой и надежной оплаты покупок через "Личный кабинет QIWI" клиентам всех Интернет-магазинов, подключенных к процессинговому центру PayOnline System", - прокомментировал Андрей Попков, руководитель проекта "Личный Кабинет КИВИ".
Как отметил генеральный директор процессингового центра PayOnline System Марат Абасалиев, "мы стремимся идти в ногу со временем и совершенствовать наш сервис, предлагая новые способы приема платежей. Сегодня мы - единственный процессинговый центр, который предоставляет Интернет-магазинам возможность принимать платежи через платежную систему "Личный кабинет QIWI (КИВИ)", и это не случайно. Рынок электронной коммерции подобно живому организму постоянно развивается, потребности наших клиентов растут. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель - создать оптимальный и наиболее удобный сервис, учитывающий пожелания всех категорий заказчиков».
"Личный кабинет QIWI" – это современная платёжная система компании ООО "Мобильный Кошелек", выведенная на рынок в конце 2007 года.
Система предоставляет ряд уникальных организационных возможностей по планированию платежей и автоматическому списанию средств в указанный срок. Мультиплатформенная система "Личный кабинет QIWI" позволяет оплачивать услуги более 970 провайдеров четырьмя способами: через Интернет-сайт, платежные терминалы, приложение для мобильного телефона и с помощью SMS-команд.
В настоящее время количество постоянных пользователей "Личного кабинета QIWI" превышает 3 млн. человек.
PayOnline System – это современная российская система обработки платежей по банковским картам в сфере электронной коммерции. C 2008 года занимается разработкой и поддержкой инструментов по оплате товаров и услуг в Интернете. PayOnline System входит в состав совместной российско-американской компании ITONLINE GROUP, которая специализируется на создании и продвижении крупных онлайн-проектов.
16.02.2010Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100