Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяXIPWIRE запускает сервис мобильных платежей  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


XIPWIRE запускает сервис мобильных платежей
XIPWIRE - это простой и безопасный сервис, который позволяет легко инициировать платеж практически любому, кто имеет возможность отправлять текстовые сообщения.

XIPWIREКомпания XIPWIRE объявила о запуске сервиса мобильных платежей. Поддерживаемая основными мобильными операторами, XIPWIRE позволяет безопасно отправлять и принимать деньги, используя простые текстовые сообщения. Благодаря этой инновационной платформе пользователи смогут "забыть" о наличке, а просто и безопасно использовать xip-деньги для отправки их друзьям и родственникам, а также расплачиваться за товары и услуги - в любое время и в любом месте при помощи своего мобильного телефона.

Система XIPWIRE задумывалась и разрабатывалась, чтобы быть простой, надежной и безопасной как для клиентов, так и для продавцов. Разработчики утверждают, что пользователей привлекает удобная возможность отправлять денежные средства непосредственно с мобильного телефона. Сообщается также, что большое число местных продавцов, среди которых рестораны, общественные и обслуживающие организации, отмечая универсальность нового сервиса, низкую комиссию транзакций и его потенциальную конкурентоспособность, уже согласились на предложение XIPWIRE как одного из платежных вариантов для своих клиентов.

Учитывая широкое международное распространение мобильных платежей, а также их прогнозируемый пик в США к 2012 году, система XIPWIRE нацелилась вывести свою платформу в лидеры отрасли. Разработанная с особым акцентом на приватность и безопасность, технология XIPWIRE в данный момент проходит процедуру патентования. Она использует комплексный подход к предупреждению несанкционированного доступа и потенциального мошенничества. Промышленное кодирование, паролевая система идентификации, мгновенная блокировка по телефону, анонимный идентификатор, а также множество других особенностей создают безопасную среду, в которой и покупатель, и продавец могут уверенно совершать сделки.
13.01.2010Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100