Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В платежной системе Деньги@Mail.Ru появилась поддержка банковских карт
Платежная система Деньги@Mail.Ru предложила своим пользователям возможность зачислять деньги на счет с помощью всех наиболее распространенных типов банковских карт. При этом взимаемый с платежей процент является самым низким в Рунете. Кроме того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии будет составлять 0%.
Применяемая при работе с банковскими картами система защиты позволяет обеспечить высокий уровень безопасности пользователя и его средств - проверка производится как на этапе присоединения карты к счету, так и при каждом его пополнении.
Взимаемый с платежей процент составляет всего 1, 5%, что является самым низким показателем среди всех игроков российского рынка. Более того, в рамках специальной акции в течение ближайших двух недель размер комиссии для пользователей Денег@Mail.Ru будет составлять 0%.
Технологический партнер Денег@Mail.Ru по приему платежей с банковских карт - проект Платеж.RU.
"Число владельцев банковских карт в России с каждым днем растет – по данным Центрального Банка РФ, к концу 2007 года всего по стране их было выпущено 103, 5 миллиона, почти в полтора раза больше, чем годом ранее. Вполне логично, что наша электронная платежная система должна предлагать своим пользователям возможность удобной работы с этим инструментом. Особенно приятно, что через Деньги@Mail.Ru люди могут пополнять счет с банковских карт не только просто и безопасно, но и выгодно. Хотелось бы поблагодарить наших партнеров Платеж.RU за то, что они помогли нам предложить пользователям максимально выгодные условия", - сказал Андрей Ефимочкин, руководитель платежной системы Деньги@Mail.Ru.
"Использование банковских карт для онлайн-платежей давно стало полезной привычкой за рубежом. Одна из наших задач – показать все преимущества этого способа оплаты в России, обеспечив максимально комфортные условия для пользователей как при совершении покупок в магазинах, так и при пополнении веб-кошельков. Партнерство с одной из крупнейших в РФ платежных систем Деньги@Mail.Ru - отличный пример реализации этой задачи", - говорит Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.RU.
24.12.2009Источник: Openmarket.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100