Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяWebCreds запускает "интернет-молл" Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


WebCreds запускает "интернет-молл"
Платежный сервис WebCreds запустил "интернет-молл" Iferta, аккумулирующий предложения онлайн-торговцев, а затем приступил к продвижению проекта. Ожидается, что рекламная кампания привлечет на сайт "интернет-молла" около 100 тыс. новых посетителей.

Проект Iferta - торговая площадка с оплатой за действие (оформление заказа). В отличие от других похожих ресурсов, при размещении прайс-листов с онлайн-торговцев не взимается абонентская плата, также отсутствуют платежи за переходы на сайт продавца. Оформление заказов производится непосредственно на сайте Iferta, к оплате принимаются банковские карты и платежи с "виртуальных" кошельков WebCreds.

Разработка технической части и основного функционала "интернет-молла" продолжалась около полугода, с февраля по август 2009 года. Еще три месяца заняли тестирование ресурса, подключение первых интернет-магазинов и подготовка рекламной кампании. Разработкой медийной и контекстной рекламы занималась коммуникационная группа "Иммедиа"
08.12.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100