Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяРайффайзен Интернациональ планирует запуск электронного банкинга в Центральной и Восточной Европе Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

пенобетонные блоки цена здесь
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Райффайзен Интернациональ планирует запуск электронного банкинга в Центральной и Восточной Европе
Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, входящий в состав Группы РЦБ, планирует запустить электронный банкинг в отдельных странах Центральной и Восточной Европы в 2010 году.

Услуга ориентирована на работу с физическими лицами и изначально акцентирована на предложении депозитных продуктов. Клиенты смогут воспользоваться привлекательными предложениями, которые стали возможны благодаря снижению стоимости путем реализации модели самообслуживания, в полном объеме задействующую интернет, как основной канал продаж и обслуживания клиентов.

"Наш электронный банкинг будет нацелен на удовлетворение специфических потребностей и интересов клиентов, работающих через интернет, которые представляют быстро растущую группу населения в Центральной и Восточной Европе. Предоставляя этому клиентскому сегменту самые современные продукты и услуги в режиме онлайн, банк будет идеально дополнять наше традиционное обслуживание через банковские отделения и позволит еще более укрепить ликвидность всей Группы", — говорит председатель правления Райффайзен Интернациональ Герберт Степич. "Инвестируя средства в электронный банкинг, мы вновь подчеркиваем нашу приверженность Центральной и Восточной Европе и нашу уверенность в том, что процесс сближения региона с другими странами Европы будет продолжаться", — добавляет Степич.

Австрийское управление по финансовым рынкам выдало новому электронному банку соответствующую лицензию на проведение банковских операций; банк будет базироваться в Вене и работать как дочерняя компания Райффайзен Интернациональ по австрийской банковской лицензии. Принцип "единого европейского паспорта" позволяет новому банку работать на банковском рынке других стран-членов ЕС, просто соблюдя процедуру уведомления регулирующих органов соответствующей страны.
08.12.2009Источник: Банкир.Ру
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100