Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяМФД-ИнфоЦентр принял участие в международной выставке "Интернет Трейдинг Экспо 2009"  Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


МФД-ИнфоЦентр принял участие в международной выставке "Интернет Трейдинг Экспо 2009"
С 20 по 21 ноября в Москве проходила международная выставка "Интернет Трейдинг Экспо 2009" организованная компанией ФИНЭКСПО. Программа выставки охватила весь спектр финансовых услуг от выбора брокера до технического анализа и портфельного управления.
Компания ИА МФД-ИнфоЦентр приняла участие в качестве поставщика информационных и программных решений для инвестиционного бизнеса, а также информационного партнера "Интернет Трейдинг Экспо 2009". На стенде агентства были представлены материалы о системе интернет-трейдинга NetInvestor, продуктах Дикси+, TickTrack, информационных, маркетинговых и рекламных услугах компании. Участники и гости выставки посетили мастер-класс "NetInvestor: эволюция интернет-трейдинга", на котором специалисты МФД-ИнфоЦентра рассказали о преимуществах торгового терминала: стакане для скальпирования, торговле из графиков и менеджере опционов.

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов.

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах.
23.11.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100