Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS представила результаты интеграционного проекта на Oracle Day 2009 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS представила результаты интеграционного проекта на Oracle Day 2009
Деловой инновационный Форум "Oracle Day 2009" является одним из заметных мероприятий российской IT-индустрии, в рамках которого крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения - Корпорация Oracle, представляет свои продукты, технологии и разработки. Форум состоялся в Москве 12 ноября 2009 года в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" и собрал более 1000 участников.

Многочисленным участникам мероприятия была предложена актуальная информация об инновациях Oracle в области бизнес-приложений и отраслевых решений, включая решения для финансового рынка. Традиционно, особый интерес участников Форума вызвали доклады об опыте российских интеграторов, стремящихся оптимизировать бизнес-процессы своих заказчиков с помощью инновационных решений Oracle.
Не стал исключением доклад, представленный на Форуме Компанией BSS. Об опыте использования интеграционной платформы Oracle Fusion Middleware 11G в Первом Республиканском Банке (ОАО "ПРБ") рассказал Михаил Кривилев, заместитель коммерческого директора Компании BSS.

В рамках проекта была реализована интеграция системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" для обслуживания физических лиц с автоматизированной банковской системой ОАО "ПРБ". На следующих этапах проекта на базе высокопроизводительной платформы Oracle Fusion Middleware планируется обеспечить эффективное взаимодействие широкого спектра компонентов информационно-вычислительной инфраструктуры Банка, в частности программного обеспечения процессинга, внешних платежных и других информационных систем банка. Как подчеркнул г-н Кривилев, промежуточные результаты проекта оцениваются руководством ОАО "ПРБ" как положительные, а полученные в ходе сотрудничества компетенции и опыт станут основой для дальнейшего использования Oracle Fusion Middleware 11G в качестве стратегической платформы в рамках составляющей интеграционного бизнеса BSS.
Напомним, что Компания BSS и Корпорация Oracle являются партнерами с 2006 года. Компания BSS активно развивает компетенцию в области интеграции бизнес-приложений для финансовых организаций на базе технологий и решений Oracle.
20.11.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100