Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяНа TUT.BY можно платить через интернет с помощью карточек Visa и MasterCard Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


На TUT.BY можно платить через интернет с помощью карточек Visa и MasterCard
Еще вчера казавшаяся несбыточной мечта белорусов об оплате через интернет стала явью. С помощью нового сервиса "Платежи по банковским карточкам" сайта Финансы ТУТ" можно в любое время суток оплатить 470 видов услуг, не выходя из дома или офиса.

Отныне интернет-пользователи, обладающие банковскими карточками Visa и MasterCard, не отходя от компьютера, могут совершить покупки, приобрести авиабилеты онлайн, погасить кредит, пополнить баланс мобильного телефона, внести оплату за коммунальные услуги, интернет, домашний телефон, кабельное телевидение, страховку и т.д. При этом принимаются банковские карточки, выпущенные любым банком любой страны мира.*

Так интернет стал на страже экономии времени, сил и нервов пользователей. Миллионы людей могут оценить удобство службы, работающей из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

Комиссия за совершение платежа составляет 0%. Полный список услуг сервиса, запущенного при поддержке "Вэб Пэй" и "Приорбанка", представлен на сайте FINANCE.TUT.BY.

Сайт "Финансы ТУТ" существует с 2005 года и на данный момент является одним из самых полных и оперативных источников финансовой информации в стране. Хиты сайта - справочник по вкладам и кредитам для населения, потребительский рейтинг банков, списки обменных пунктов и страховых компаний. Популярностью на сайте также пользуются разделы "Хроника кризиса" и "Девальвационный калькулятор".

ООО "Вэб Пэй" является разработчиком белорусской биллинговой системы WebPay. С ее помощью можно совершать финансовые операции с помощью пластиковых карточек в интернете.

"Приорбанк" был учрежден в 1989 году как Минский Инновационный Банк. В настоящее время он занимает третью позицию в рейтинге коммерческих банков Республики Беларусь и является крупнейшим частным банком.

* Исключение, к сожалению, составляет ОАО "Беларусбанк".
15.10.2009Источник: Bybanner.com
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100