Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяВ Перми растет популярность "Электронных касс" Новости  Новости  Интернет Финансы

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"
XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Рекомендуем:

Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024
Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


В Перми растет популярность "Электронных касс"

В августе на устройствах самообслуживания «Электронная касса» Западно-Уральского банка Сбербанка России в Перми совершено более 500 тыс. платежей. Это более чем в два раза превышает количество платежей в январе.

В дополнение к традиционным операциям оплаты услуг связи все большей популярностью пользуются платежи по погашению кредитов, оплате жилищно-коммунальных услуг, штрафов ГИБДД и налоговых платежей. На сегодня в городе Перми работают 364 «Электронные кассы». С их помощью клиенты Сбербанка могут самостоятельно пополнить счет карты наличными, осуществить перевод денежных средств и погасить кредиты, оформленные в Сбербанке России. По банковской карте или наличными можно оплатить налоги, штрафы ГИБДД, рассчитаться за услуги сотовой и стационарной связи, жилищно-коммунальные услуги и многие другие.

При приеме платежей (за исключением штрафов ГИБДД) из общедоступного на устройствах списка комиссия с плательщика денежных средств не взимается.

Особо стоит отметить, что пополнение лицевых счетов абонентов при оплате услуг связи и доступа в интернет, а также кабельного и спутникового телевидения осуществляется в режиме «онлайн».

Кроме того, держатели карт Сбербанка России имеют дополнительное преимущество: к своей карте они могут «привязать» любой индивидуальный платеж – плату за детский сад, обучение, охрану, стоянку и т. д.


03.09.2009Источник: Новый КомпаньONline
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100