Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяУслуги телевидения "Триколор ТВ" удобнее оплачивать через e-port Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Услуги телевидения "Триколор ТВ" удобнее оплачивать через e-port
ЗАО "Национальная спутниковая компания", крупнейший российский оператор спутникового телевидения, предоставляющий услуги под маркой "Триколор ТВ", подключился к Системе e-port. Теперь абоненты "Триколор ТВ" могут оплачивать тематические пакеты телеканалов "Оптимум" и "Ночной" в более чем 76 000 пунктах приема платежей Системы e-port на всей территории России: в платежных терминалах, кассах торговых центров и супермаркетов, салонах связи, отделениях банков-партнеров Системы e-port.
На сегодняшний день "Триколор ТВ" транслирует 34 телевизионных канала, среди которых как бесплатные федеральные каналы, так и коммерческие.
"В настоящее время абонентская база "Триколор ТВ" насчитывает более 5 млн. зрителей, - отмечает коммерческий директор "Триколор ТВ" Равшан Ширяев. - Количество наших клиентов постоянно увеличивается: по итогам 2008 года прирост абонентской базы составил 190%. В условиях динамичного развития компании наша основная задача - не только предоставлять качественные услуги телевидения, но и обеспечивать удобство клиентов на всех этапах сотрудничества с нами. Подключившись к Системе e-port, мы предоставили клиентам возможность простой и удобной оплаты наших услуг, что особенно актуально в районах, удаленных от городских центров. Широкий охват вещания, удобство подключения через сеть авторизованных дилеров во всех регионах России, наличие спектра востребованных дополнительных услуг - это основные причины, по которым компания "Триколор ТВ" завоевала признание зрителей и статус народного цифрового телевидения".
Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.
20.08.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100