Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяПереводы через UNIStream станут мобильными  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Переводы через UNIStream станут мобильными
Международная система денежных переводов UNIStream завершила полный комплекс тестирования и запустила проект по проведению денежных переводов через мобильные телефоны. Суть продукта заключается в том, что отправитель кладет соответствующую сумму на счет мобильного телефона получателя. После этого получатель, послав текстовое сообщение на соответствующий номер сотового оператора и указав сумму к получению, может забрать деньги в пункте UNIStream.

Как отмечается в пресс-релизе UNIStream, компания рассматривает запуск данного проекта в качестве еще одного важного шага по интеграции денежных переводов в сферу электронных платежей и наращиванию своей конкурентоспособности за счет использования возможностей средств мобильной связи.

"Сегодня рынок денежных переводов, равно как и сегмент мобильной связи и электронных платежей, накопили достаточно необходимый технический потенциал для нового витка интеграции", - комментирует генеральный директор UNIStream Сурен Айриян. - "Мы все чаще и чаще становимся свидетелями появления новых продуктов и новых решений: оплата счетов мобильной связи через систему денежных переводов, оплата коммунальных платежей интернет, IP-телефония, спутниковое телевидение. Сегодня возможно, не входя в банк, пополнять банковские счета, гасить кредиты".

По словам руководителя UNIStream, системы денежных переводов активно интегрируется в эту область и внедряют все новые и новые продукты. "Все эти процессы говорят о том, что в свете взаимовыгодного сотрудничества, операторы наращивают степень кооперации для предложения клиентам более широкого спектра услуг и повышение эффективности своей работы за счет новых технических возможностей", - резюмировал Сурен Айриян.
07.08.2009Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100