Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАмериканские магазины и eBay доступны россиянам  Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Американские магазины и eBay доступны россиянам
Сервис EbayToday помогает жителям России принимать участие в торгах всемирно известного интернет-аукциона eBay, а также делать покупки в американских онлайн-магазинах. Ресурс позволяет сделать любую покупку и оплатить ее. Авторы проекта обеспечат доставку товара покупателю на дом.

Помимо помощи с покупкой товаров в американских интернет-магазинах, сервис EbayToday берет на себя решение целого ряда организационных моментов, связанных с покупкой товара на крупнейшем в мире онлайн-аукционе eBay. Среди них – доставка товара из США в Россию, на дом покупателю, и оформление таможенных документов.

Авторы проекта утверждают, что комиссионный сбор за покупку товара и его доставку в американский офис компании составляет всего 10% от суммы общей стоимости товара. За дополнительную плату сотрудники компании обеспечивают проверку работоспособности товара, соответствие заявленного на аукционе тому, что есть в действительности. Эта услуга стоит $10 за единицу или комплект. После этого купленные вещи отправляются в Россию выбранным способом - почтой, курьерской доставкой до двери или экспресс-доставкой. Подробное описание тарифов на разные услуги сервиса EbayToday можно найти в специальном разделе сайта.

Поиск желаемых товаров можно проводить на сайте EbayToday или же непосредственно на страницах онлайнового аукциона ebay.com. После того, как товар найден, ссылку на него можно скопировать в форму на EbayToday и начать оформлять заказ.

Управление покупками и заказами осуществляется в онлайновом режиме с помощью сайта. Пользователи могут отслеживать, в каком состоянии находится их заказ, прогнозировать время его доставки в указанное место в России или странах СНГ.

Оплата услуг сервиса осуществляется наличными, банковским переводом с любой карты (Visa, MasterCard и др.) или же одной из систем электронных платежей – "Яндекс.Деньги" либо WebMoney.

Проект EbayToday предлагает веб-мастерам и обычным интернет-пользователям заработать на партнерской программе сайта. Пригласив своих друзей и знакомых воспользоваться услугами EbayToday, человек может заработать $5 за сделанный одним приглашенным пользователем заказ.

Участникам партнерской программы, размещающим рекламные материалы EbayToday и обеспечивающим стабильный трафик с своего сайта, авторы проекта обещают 25% прибыли.
13.07.2009Источник: Руформатор
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100