Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАбоненты ТТК смогут оплачивать услуги в сети точек приема платежей CyberPlat Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Абоненты ТТК смогут оплачивать услуги в сети точек приема платежей CyberPlat
Компания ТТК, один из лидеров национального рынка фиксированной связи, расширяет возможности оплаты своих услуг через сеть приема платежей CyberPlat ("КиберПлат") – крупнейшей в России по количеству точек приема платежей.

В соответствии со стратегией на 2008 – 2015 годы, ТТК активно развивает в регионах Российской Федерации новые направления бизнеса: услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, международной и междугородной связи для конечных пользователей. Важное условие повышения качества услуг – предоставление абонентам возможности внесения платежей в удобном месте и в удобное для них время. С подключением ТТК к системе CyberPlat абоненты компании получат возможность быстро и комфортно оплачивать услуги телефонной связи и доступа в Интернет более чем в 210 тысячах точек приема платежей по всей России.

"Розничные сети, супермаркеты, АЗС, сети платежных терминалов, магазины бытовой электроники и другие точки приема платежей, подключенные к платежной системе CyberPlat, позволят моментально оплачивать услуги ТТК практически в любой точке присутствия оператора. Доступ ко многим пунктам приема платежей обеспечивается круглосуточно, поэтому абоненты ТТК получают возможность не только быстро и комфортно оплачивать услуги своего оператора, но и делать это в любое время", - отметил генеральный директор ОАО “КиберПлат” Андрей Грибов.

"Абоненту, независимо от места его проживания, должно быть удобно не только получать наши услуги, но и оплачивать их. Покрывающая всю страну сеть приема платежей системы CyberPlat и ее партнеров предоставляет такую возможность. Теперь мы становимся ближе к нашим клиентам", - сказал первый вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов.

По прогнозу Национальной ассоциации участников рынка электронной торговли (НАУЭТ), в 2009 году объем рынка моментальных платежей составит 632 миллиарда рублей, количество платежей приблизится к 5,5 миллиарда транзакций.
09.07.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100