Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяDigiTec business форум и инновационный форум Microsoft пройдут в Ереване 19-20 июня  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


DigiTec business форум и инновационный форум Microsoft пройдут в Ереване 19-20 июня
DigiTec Business форум и Инновационный форум Microsoft пройдут в Ереване 19-20 июня под девизом "Диалог бизнеса и технологий", сообщили агентству "Новости-Армения" в Союзе компаний по информационным технологиям (UITE).
Целью форума является содействие внедрению информационных и телекоммуникационных технологий в различных сферах экономики, представление новейших и инновационных программных и технологических решений для автоматизации бизнеса, стимулирование развития различных сфер предпринимательства посредством внедрения технологий.

"Широкое применение информационных технологий в экономике Армении позволит создать такую бизнес-атмосферу, которая будет стимулировать развитие всех отраслей экономики", - считают организаторы форума.
Участие в форуме предоставит возможность предпринимателям найти технологии, необходимые для своего бизнеса, которые будут стимулировать продажи, облегчат учет, технически оснастят компанию, а также резко сократят производственные расходы.
Ожидается, что в форуме примут участие более 1500 армянских предпринимателей.

В рамках форума DigiTec Business будут проведены Инновационный форум Microsoft, выставка DigiTec Business, конференция E-Fin – электронные финансы, технологические семинары и тематические круглые столы.

Участники форума обсудят особенности внедрения технологических решений в бизнесе, решений ИТ для бизнеса и различных отраслей, проблемы госзакупок и услуг государственного и частного секторов.
В рамках форума будут проведены также обсуждения вопросов, связанных со стимулированием продаж технологий на внутреннем рынке Армении, созданием национальной сети, как основного аспекта в развитии телекоммуникаций в рамках концепции по развитию информационных и коммуникационных технологий.

Участники также затронут вопросы относительно роли инновационных подходов в процессе технологических внедрений на малых и средних предприятиях.
В рамках форума также пройдут семинар посвященный проблемам телекоммуникаций, а также семинар E-fin – электронные финансы, посвященный внедрению ИТ в бухгалтерских и финансово-банковских системах

Впервые бизнес форум DigiTec Business и форум Инноваций Microsoft прошли в Армении 26-27 июня. На форуме были представлены возможности применения информационных технологий в бизнесе Армении.

Организаторами форума являются Союз компаний по информационным технологиям Армении (UITE) и представительство Microsoft в Армении. Форум проводится под высоким патронажем премьер-министра Армении.
16.06.2009Источник: Новости - Армения
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100