Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная SMS Notification - новая услуга от Международного Банка Азербайджана  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SMS Notification - новая услуга от Международного Банка Азербайджана
Электронный Банкинг - высокотехнологичное направление банковского обслуживания Международного Банка Азербайджана (МБА), позволяющее осуществлять банковские операции дистанционно в режиме реального времени с использованием банковских карт и широкой сети банкоматов, информационных киосков Банка, а также систем Интернет Банкинг и MobilBank.

Как сообщает Bakililar.AZ, МБА продолжает расширять спектр услуг Электронного Банкинга, среди которых на сегодня как простые (проверка баланса счета, получение выписок) так и более сложные (переводы средств с одной банковской карты на другую, оплата счетов за электричество, услуг стационарной и мобильной телефонной связи, а также доступа в Интернет).

Сегодня Международный Банк Азербайджана представляет своим клиентам новую услугу SMS Notification.

Посредством этой услуги клиенты МБА и обладатели номеров оператора мобильной связи Azercell в режиме реального времени могут получать оповещения обо всех операциях по счету своей пластиковой карты. Клиент, сразу после проведения операции (будь то поступление на счет карты или, наоборот, списание) получает SMS-сообщение на свой мобильный телефон. Таким образом, клиенты МБА могут получать информацию о выплате зарплаты, поступлении денежного перечисления, о тратах и других операциях по счету своей пластиковой карты. 7 дней в неделю и 24 часа в сутки вне зависимости от места и времени счет пластиковой карты контролируется клиентом.

Услуга SMS Notification стала своего рода упрощенной версией к представленной в январе 2008-го года инновационной услуге MobilBank. Услуга MobilBank позволяет помимо получения извещений об операциях по счету, проводить оплаты посредством мобильного телефона. Клиенты, подключившиеся к услуге, имеют возможность получать выписки по счетам и SMS-сообщения о каждой проведенной операции, проверять баланс счетов, оплачивать мобильную связь (AzerСell) и счета за электричество. Если для подключения к услуге MobilBank необходимо обратиться в Azercell для замены Sim-карты на специально запрограммированную, а затем в банк для активизации последней, то в случае с SMS-Notification процесс намного проще.

В число услуг Электронного Банкинга входят также оплата услуг провайдеров мобильной связи Azercell, Bakcell и NarMobile, страховых полисов Международной Страховой Компании, переводы со счета одной пластиковой карты на другой, услуги интернет-провайдеров и прочее.
11.06.2009Источник: Bakililar.AZ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100