Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи  в Интернет-Банке для физических лиц Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи в Интернет-Банке для физических лиц
Банк "АВАНГАРД" внедрил механизм электронно-цифровой подписи в Интернет-Банке для физических лиц. Это обеспечивает более достоверное подтверждение подлинности поручений клиента, подаваемых через Интернет, а также повышает уровень безопасности при совершении операций. Соответствующие ключи электронно-цифровой подписи выдаются держателям карт Банка на USB флэш-картах.

Одновременно расширены возможности Интернет-Банка для физических лиц. Теперь через систему "Авангард Интернет-Банк" возможно проведение переводов в рублях в другие банки, а также внутрибанковские переводы.
Кроме того, держателям карт MasterCard Метро стала доступна детальная информация по оплаченным картой поездкам в метро (дата, время и станция входа в метро).
В будущем планируется дальнейшее развитие системы, в частности, переводы средств на счета в другие банки в иностранной валюте, расширение возможностей по конверсии, открытие вкладов.
15.06.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100