Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяEGAR Limits Manager приобретает новые функции для контроля лимитов Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


EGAR Limits Manager приобретает новые функции для контроля лимитов
Компания EGAR Technology расширила функциональность системы по управлению финансовыми рисками и контролю лимитов EGAR Limits Manager, предназначенной для банков и финансовых компаний.

В рамках последней модификации EGAR Limits Manager был выполнен ряд полезных доработок, повышающих удобство использования данного программного обеспечения. В систему были добавлены новые типы лимитов и схемы их обработки, в частности, возможность задания метода расчета по позиционным лимитам - по ценам приобретения и по балансовым ценам, что повышает качество контроля и учета средств в различных разрезах для целей бухгалтерской отчетности. Расширены возможности мониторинга текущего состояния лимитов, также за счет введения новых полей повысилась информативность журнала аудита событий, связанных с лимитами. Дополнена алгоритмическая схема обработки сделок с нарушением лимитов и очередей сделок на авторизацию.

EGAR Limits Manager обеспечивает управление финансовыми рисками и контроль лимитов по собственным и клиентским операциям банков и инвестиционных компаний в режиме реального времени, контроль лимитов «конца дня», лимитов на ведение открытой позиции в разрезах на инструменты, эмитента, контрагента и другие. Система поддерживает гибкое задание лимитов, предоставляет возможность настроить механизм обработки их превышений и содержит блок отчетности, который является полноценным инструментом мониторинга риска.

Технологии, лежащие в основе системы, обеспечивают легкую интеграцию EGAR Limits Manager с любыми программными продуктами, установленными в финансовых организациях, и позволяют выполнить импорт-экспорт информации о банковских операциях, сведений о статусах обработки операций, залогов, отчетов и т.д. EGAR Limits Manager может быть установлен в составе интегрированного решения по автоматизации трейдинга и управления финансовыми рисками на платформе EGAR Focus.
14.05.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100