Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания IBCapital вышла на российский финансовый рынок Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания IBCapital вышла на российский финансовый рынок
IBCapital – это стратегический альянс специалистов из России и Китая в сфере биржевой торговли, брокерского обслуживания и инвестиционных проектов. Компания является профессиональным участником на рынке финансовых инструментов FOREX (Форекс), CFD на акции и фьючерсы.

IBCapital официально осуществляет свою деятельность на основании брокерской лицензии. Уставный фонд компании представлен иностранным капиталом Группы Компаний Beverley Global Investment Limited, которая является Партнером и соучредителем IBCapital, осуществляя инвестиционную и финансовую деятельность на территории Китайской Народной Республики и ряда других стран.

Майкл Ма, Председатель Совета Директоров группы компаний Beverley Global Investment Limited, написал в своем обращении: "Сегодня на мировом финансовом рынке появилась компания, которая формирует образ трейдинга как серьезного бизнеса. Мы ценим компанию IBCapital как надежного делового партнера и видим в ней огромный потенциал. Совместными усилиями мы добьемся того, чтобы занять лидирующие позиции на международном рынке финансовых услуг".

Команда IBCapital перенимает лучший опыт и традиции ведения бизнеса у своих партнеров из Юго-Восточной Азии, интегрируя с опытом брокерского обслуживания российских и западных компаний. Основное направление в деятельности компании – это оказание брокерских услуг. Сервисы компании обеспечивают надежность проводимых операций по размещению и управлению инвестиционным капиталом своих Клиентов на международных финансовых рынках. Существенная роль отводится информационному сопровождению трейдеров и инвесторов в формате предоставления аналитических, юридических, финансовых материалов и консультаций.

Единый торговый стандарт IBC создает условия для комфортной работы по всей линейке финансовых инструментов, представленных в лицензионной версии торгового терминала MetaTrader 4.0. Набор финансовых инструментов формируется по запросам Клиентов компании. По умолчанию, это тикеры брэндовых инструментов из разряда "голубых фишек". Три уровня доступа: mini, standard, vip. Возможность управления разными торговыми счетами с одного терминала. Полная конфиденциальность и защита персональной и финансовой информации. Скорость и качество брокерского обслуживания.

Открыв торговый счет в формате standard или vip, каждый Клиент IBCapital становится участником программы индивидуального брокерского обслуживания "Private Broker".
Прозрачность намерений IBCapital выражена в твердом Соглашении сторон, которое Компания подписывает с каждым Клиентом на реальной основе (бумажный носитель). Оферту, как форму договорных отношений, Компания оставляет в прошлом, считая подобную практику недостаточным основанием для ведения серьезного бизнеса. IBCapital идет в разрез с принятой в России процедурой заключения договоров на брокерское обслуживание и делает это осознанно. Твердое Соглашение сторон упрощает процедуру банковских переводов и выступает юридическим основанием для разрешения возможных споров в определенном российским законодательством порядке.
06.05.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100