Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБКИ: максимум взаимодействия – минимум риска  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


БКИ: максимум взаимодействия – минимум риска
АКБ "КОР" и компания "Диасофт" сообщают об успешном завершении проекта по внедрению специализированного модуля Diasoft FA# Retail, обеспечивающего взаимодействие с Бюро кредитных историй.
Проект по внедрению модуля "Взаимодействие с Бюро кредитных историй" стал новым этапом сотрудничества Банка "КОР" и компании "Диасофт". С 1997 года операционную деятельность Банка поддерживал программный продукт DiasoftBANK 4x4 for DOS.
Переход на программные продукты комплексной системы Diasoft FA# Bank, который состоялся в декабре 2009 года, открыл новые возможности для наращивания функциональных возможностей системы, обеспечивающей автоматизацию расчетно-кассового обслуживания, учета коммерческих кредитов, кассовых и валютно-обменных операций, обработку электронного документооборота и т.д.
Решение Банка о внедрении программного продукта для работы с кредитными историями и взаимодействия с БКИ продиктовано необходимостью минимизации рисков кредитования частных лиц. В сложившихся на финансовом рынке условиях функциональность по взаимодействию с БКИ играет роль одного из ключевых инструментов в системе автоматизации банковского бизнеса. С его помощью реализуется накопление и объективный анализ важнейшей информации, влияющей на оперативное принятие решений о выдаче кредитов.
Проектная команда в составе специалистов "Диасофт" и ИТ-службы Банка выполнила все запланированные работы в двухнедельный срок – без каких-либо замечаний со стороны заказчика. В рамках проекта также произведена настройка взаимодействия внедренного модуля с системой "Диасофт", установлены и настроены серверы приложений модуля по взаимодействию с Бюро кредитных историй на платформе MS SQL Server 2005.
Использование возможностей специализированного модуля Diasoft FA# Retail, в котором реализован набор функций, обеспечивающий полный документооборот с БКИ, поможет Банку построить работу в полном соответствии со всеми требованиями законодательства, минимизировать риски, оптимизировать расход ресурсов и обеспечить новое качество услуг розничным клиентам.
05.05.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100