Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяRBK Money выведет средства через "Почту России" Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


RBK Money выведет средства через "Почту России"
Платежная система RBK Money и Почта России предлагают новый сервис - вывод средств из электронного кошелька почтовым переводом. Воспользовавшись этой услугой, пользователи RBK Money могут получить перевод в любом отделении Почты России, либо заказать доставку денежных средств на дом.

Ранее, в феврале 2009 года, стало возможным пополнить электронный кошелек RBK Money или напрямую оплатить покупку в во всех отделениях Почты России.

"С первого дня нашего сотрудничества, мы видим растущий спрос на услуги, предоставляемые RBK Money в партнерстве с Почтой России. В первую очередь это обусловлено огромной сетью почтовых отделений, расположенных буквально повсюду, и предлагающий одинаковый уровень сервиса в любой точке страны", - отметил управляющий партнер RBK Money Андрей Морозов.

RBK Money - электронная платежная система, основана в 2002 году. Главной целью RBK Money является создание универсального, удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в российском сегменте сети Интернет. На сегодняшний день, более 16.000 интернет-магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей, а количество постоянных пользователей системы насчитывает свыше 450.000 человек. Пополнить электронный кошелек или оплатить покупку в интернет-магазине можно более чем в 200.000 точек приема платежей партнеров RBK Money.

ФГУП «Почта России» с 2003 года предлагает клиентам электронные денежные переводы «КиберДеньги». Невысокие тарифы и наличие широко разветвленной сети почтовых отделений – более 40 000 по всей стране позволяют Почте России занимать лидирующую позицию на российском рынке переводов денежных средств. Почта России гарантирует перевод денежных средств в любую точку России, в т.ч. в районные и областные центры, в течение 3 дней. Кроме того, Почта России осуществляет денежные переводы в страны СНГ и Балтии, где ее партнерами выступают почтовые администрации этих стран.
17.04.2009Источник: Вебпланета
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100