Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания BSS выступила спонсором форума ИТ-руководителей региональных банков  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания BSS выступила спонсором форума ИТ-руководителей региональных банков
"VI Форум ИТ-руководителей региональных банков" состоялся 2 апреля 2009 года в Екатеринбурге. Основная цель мероприятия - демонстрация современных решений в области автоматизации деятельности банков и обмен опытом внедрения программных продуктов.
Участие в мероприятии приняли свыше 60 топ-менеджеров из региональных банков, в числе которых ООО КБ Кольцо Урала, ОАО Меткомбанк, ОАО Русь-Банк-Урал, ЗАО Свердловский Губернский Банк, ОАО СКБ-банк, ОАО ТрансКредитБанк, ЗАО Уралприватбанк и др.
Компания BSS по традиции выступила спонсором секции "Розничные технологии". Ключевой темой, предложенной к обсуждению в рамках секции стали вопросы автоматизации розничного банковского бизнеса и методы совершенствования работы банка с розничными клиентами.
Кривилев Михаил, заместитель коммерческого директора BSS, рассказал участникам форума об итогах работы BSS в 2008 году и представил обзор портфеля продуктов и услуг Компании.
Вниманию представителей региональных банков были предложены анонсы новой версии флагманского решения BSS по организации удаленного банкинга для физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент", включающего новую подсистему автоматизации допофиса банка "Легкий фронт", а также возможности комплексного решения для автоматизации фронт-офиса банка "CORREQTS", системы для организации денежных переводов "MoneyTrans.Одно окно" и других разработок Компании.
Особое внимание участников привлекли услуги Компании в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений, обучения персонала банков в области ДБО.
В своем докладе Михаил Кривилев отметил высокую популярность решений BSS в региональных и многофилиальных банках. Об особой заинтересованности Компании BSS в сотрудничестве с уральским банковским сообществом свидетельствуют регулярные семинары и встречи в регионе. В частности, очередной семинар Компания BSS проведет 23 апреля в Екатеринбурге для финансовых организаций на тему "Как не потерять перспективного клиента: опыт организации дистанционного банковского обслуживания и практика применения систем оптимизации бизнес-процессов в банках".

Детальную информацию о конференции можно получить на сайте организаторов.
13.04.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100