Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяBroco: новая торговая платформа Broco Hedger Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Broco: новая торговая платформа Broco Hedger
Группа Компаний Broco выводит на рынок новый продукт — Broco Hedger, предназначенный для диверсификации и хеджирования средств с использованием фьючерсных контрактов на основе рубля.

Основная задача, для решения которой предназначена новая платформа – сохранение средств и страхование рисков обесценивания денежных активов Клиентов от инфляции и прочих неблагоприятных экономических факторов.
Новая торговая платформа Broco Hedger создана на основе известного программного комплекса Meta Trader 4. Платформа предназначена для самого широкого круга пользователей (ранее Broco выпускала узкоспециализированные продукты для профессионалов — Broco Investor, Strategy Runner, Laser Trade). В соответствии с заявленной концепцией, функционал Broco Hedger предельно облегчен в работе и замкнут только на фьючерсные инструменты на основе рубля, обеспечивающие максимально эффективный хедж (страхование рисков обесценивания рубля).

"Идея создания инструмента, специально "заточенного" на удержание реальной стоимости рублевых средств продиктована, безусловно, текущей экономической ситуацией в стране, - рассказывает Руслан Смирнов, исполнительный директор Broco. - Девальвация рубля и рост цен в последние месяцы сделали актуальным уже не вопрос увеличения капитализации своих средств, а проблему сохранения реальной стоимости рублевых накоплений. Наиболее оптимальным решением этой проблемы нам показалась реализация механизма хеджирования через фьючерсные контракты на основе рубля".

В платформе представлены наиболее востребованные и растущие в цене
активы: валюты - доллар, евро и еще 6 валют (британский фунт, австралийский доллар, канадский доллар, швейцарский франк, японская йена, новозеландский доллар); металлы - золото, серебро, платина, палладий; а также товары - пшеница, кукуруза, рис, сахар, кофе, нефть, природный газ.

"Эти финансовые инструменты лучшим образом отражают настроения на рынке, что дает потенциальную возможность за счет фьючерсных операций не только застраховать свои средства от инфляции, но и выиграть на росте цен этих активов», - подчеркивает Руслан Смирнов. - Во время кризиса особую актуальность приобретает диверсификация рисков, и Broco Hedger дает такую возможность за счет одновременного использования нескольких инструментов, создания своих собственных бивалютных корзин и смешанных инвестиционных портфелей".

Построенный на основе популярной торговой платформы MetaTrader 4.0, интерфейс и функционал Broco Hedger известен профессиональным трейдерам и интуитивно понятен для вновь присоединившегося пользователя.
Разработчики Broco максимально упростили работу платформы с тем, чтобы она была понятна и проста в обращении для самого широкого круга пользователей.
01.04.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100