Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяБанк "ФИНАМ" расширил возможности интернет-банкинга Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Банк "ФИНАМ" расширил возможности интернет-банкинга
ЗАО "Инвестиционный банк "ФИНАМ" (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ") расширило функционал системы интернет-банкинга, доступный его клиентам. Теперь они могут проводить быстрое оформление платежей по пополнению брокерского счета, счета в платежной системе MoneyMail или покупке паев ПИФов, не отходя от компьютера. Совершение соответствующих операций доступно как с текущих счетов, так и с пластиковых карт.

ЗАО "Инвестиционный Банк "ФИНАМ" (до 2006 года - АКБ "МЕГАВАТТ-БАНК") основано в 1994 году. В 2004 году банк включен в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ". Филиал банка "ФИНАМ" действует в Пензе. Сформированная сеть кредитно-кассовых и дополнительных офисов охватывает Москву и еще 11 городов России. По итогам 2008 года "ФИНАМ" вошел в ТОР-500 крупнейших банков России.

Кроме стандартного функционала (платежи за различные услуги, погашение кредитов, перевод средств между счетом и пластиковой картой), обновленный интернет-банкинг позволяет довносить деньги на брокерский счет в инвестиционной компании "ФИНАМ" или приобретать дополнительные паи ПИФов управляющей компании "Финам Менеджмент". Это позволяет оперативно использовать возможности растущего рынка, переводя средства в активы с высоким потенциалом роста. Кроме того, теперь при помощи интернет-банкинга можно пополнить счет в системе MoneyMail. Она позволяет оплачивать товары в интернет-магазинах, различные сетевые сервисы, гасить кредиты в ведущих банках и т.д.

Новые возможности системы интернет-банкинга созданы в рамках интеграции услуг и сервисов, предлагаемых компаниями, входящими в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ". Теперь у клиентов банка появилась возможность максимально гибко управлять своим капиталом для получения дополнительного дохода и совершения различных покупок. При этом для оплаты может использоваться как текущий счет, так и пластиковая карта. Это позволяет клиенту банка использовать максимально удобный именно для него вариант платежа. Соответствующая транзакция производится за короткое время и является полностью защищенной.
20.03.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100