Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания "Диасофт" на IX Международном Форуме iFin-2009 "Электронные финансовые услуги в России"
 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания "Диасофт" на IX Международном Форуме iFin-2009 "Электронные финансовые услуги в России"
Компания "Диасофт" приняла участие в IX Международном Форуме iFin-2009, организованном Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Антикризисная роль современных технологий и новые возможности развития электронных финансовых услуг в условиях кризиса – таковы основные темы Международного Форума iFin-2009, который состоялся 17-18 февраля 2009 года в Москве, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".

По сложившейся традиции, участники Форума рассмотрели широкий спектр вопросов, связанных с созданием, продвижением и использованием дистанционных финансовых услуг, обсудили перспективы и бизнес-аспекты развития различных сегментов российского рынка.

Финансовый кризис заставил банки по-новому оценить свое место и поведение на рынке и потребовал поиска нетрадиционных и инновационных решений, ставя во главу угла повышение эффективности работы. Большой интерес участников Форума вызвали доклады о возрастающей роли электронных каналов для обслуживания клиентов, использование которых создает дополнительные возможности в поддержке бизнеса. Важнейшим их свойством, кроме гибкости, является более низкая стоимость вывода на рынок новых услуг и расширение территории их предоставления. Однако, несмотря на зрелость рынка и наличие серьезных игроков, почти 65% банков обеспокоены моральным устареванием применяемых систем дистанционного обслуживания (данные опроса CNews "Российский рынок систем дистанционного банковского обслуживания", 2008 год) – необходимость эффективных, проверенных технологий, отвечающих международным стандартам, тем более понятна в условиях вынужденного ограничения ресурсов.

Своим видением новых подходов к организации работы финансовых институтов поделилась компания "Диасофт", которая представила на Форуме новейшие технологии в области электронных финансовых сервисов на платформе Diasoft FA#. Ведущие специалисты "Диасофт" подробно осветили преимущества высокотехнологичных решений в парадигме SOA, поделились опытом внедрения и использования фронт-офисных решений в различных секторах бизнеса, рассказали о той роли, которую может сыграть Diasoft FA# Retail.Front в эффективном обслуживании клиентуры банка и преодолении сложностей экономического периода.

Сергей Добриднюк, заместитель директора департамента "Кредитное и депозитное обслуживание, выступая с докладом "Diasoft FA# Retail.Front: решение "здесь и сейчас", отметил: "Решение Diasoft FA# Retail.Front имеет много уникальных потребительских качеств и, что важно, вышло на фазу промышленной эксплуатации в нескольких крупных банках. Очевидно, что приобретать хоть и интересные, но "недостроенные" решения для банков сегодня — непозволительная роскошь".

Об антикризисных решениях и предложениях компании "Диасофт" рассказал Константин Варов, директор департамента Архитектуры и технологий, который осветил ряд актуальных бизнес-задач и предложил архитектуру и способы их решения. По словам докладчика, решение Diasoft FA# Retail.Front имеет сейчас мало аналогов на рынке за счет использования инновационных технологий. А в новых экономических условиях выживет и достигнет успеха лишь тот, кто будет эффективнее своих конкурентов.

Посетители стенда "Диасофт" смогли получить квалифицированные консультации специалистов компании и необходимые материалы о функционале и производительности Интегрированного розничного Фронт-офиса Diasoft FA#.

С материалами докладов и презентаций специалистов компании "Диасофт" можно ознакомиться на сайте организаторов Форума, а с информацией о решении Diasoft FA# Retail.Front – на сайте компании http://www.diasoft.ru и промо-сайте http://front.diasoft.ru.
27.02.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100