Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяАбоненты СDMA Ukraine смогут оплачивать связь через Интернет Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Абоненты СDMA Ukraine смогут оплачивать связь через Интернет
Абоненты СDMA Ukraine теперь могут оплатить услуги связи при помощи платежной карты в специальном разделе "Online оплата" на официальном сайте.

С 20 февраля 2009 года CDMA Ukraine предлагает абонентам новый способ оплаты услуг и пополнения баланса. Все частные клиенты компании, обладающие платежной картой, теперь могут пополнить счет в разделе "Online оплата" на официальном сайте. Услуга базируется на популярной платформе компании "Портмоне".

Процедура оплаты услуг платежной картой VISA или Mastercard предельно проста. Для пополнения счета через официальный сайт необходимо зайти в раздел "Online оплата" и ввести данные платежной карты: серийный номер, срок действия и трехзначный СVV-код, а также сумму платежа в гривнах без копеек. Средства будут перечислены на счет абонента в течение нескольких минут. Услуга бесплатна, каких-либо комиссий за пополнение счета платежной картой не предусмотрено.

Таким образом, оплатить услуги СDMA Ukrainе теперь можно практически любым доступным способом: через систему банков и сеть банкоматов, через платежные терминалы, в отделениях Укрпочты, в Центрах обслуживания клиентов, а теперь еще и на официальном сайте компании.

"Уверен, что моментальное пополнение счета платежной картой облегчит жизнь многих наших клиентов, которым теперь не придется всякий раз искать ближайшее отделение банка или платежный терминал, - говорит Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Сегодня услуги связи предлагает множество компаний, и успех будет на стороне тех, кто обеспечит наиболее комфортный и качественный сервис. Ведь для многих важно не только, сколько платить, но и как это делать. Именно поэтому абонентам СDMA Ukraine теперь доступны практически все популярные способы оплаты и возможность выбрать наиболее удобный вариант".
25.02.2009Источник: ITnews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100