Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяКомпания EGAR Technology примет участие в IX Международном Форуме iFin-2009 Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Компания EGAR Technology примет участие в IX Международном Форуме iFin-2009
Компания EGAR Technology примет участие в IX Международном Форуме iFin-2009, который пройдет 17–18 февраля 2009 года в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" в Москве. Форум проводится интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.

Специалисты EGAR Technology представят на Форуме iFin-2009 доклад на тему "Фронтальные решения для розничных банков и финансовых компаний как фактор снижения затрат и роста эффективности бизнеса", где будут подняты наиболее актуальные вопросы использования современных технологий в таких сегментах российского финансового рынка, как обслуживание кредитов и депозитов, коллекторская деятельность и инвестиционный ритейл.

На стенде компании будет представлена система по автоматизации процессов взыскания просроченной задолженности EGAR Collection, ориентированная на коллекторские агентства и подразделения банков, продукты для комплексной автоматизации розничного банка на платформе EGAR Loans и системы управления кредитным риском банковского портфеля.

У посетителей Форума будет также возможность познакомиться со всем спектром продуктов EGAR Technology по автоматизации инвестиционного бизнеса, включающим в себя интегрированный набор продуктов для фронт-, мидл-, и бэк-офисов инвестиционных подразделений банков и финансовых компаний. Среди них – решение для поддержки дилинговых операций EGAR Trading Systems, система управления активами EGAR Asset Management, система управления рисками и контроля лимитов EGAR Limits Manager, система интернет-трейдинга и брокерского обслуживания IVonline.

Решение на основе продукта IVonline предоставляет единый интерфейс для доступа ко всем рынкам и инструментам и позволяет работать в режиме реального времени с любыми активами фондового и валютного рынков, включая производные финансовые инструменты.

Приглашаем Вас принять участие в IX Международном Форуме iFin-2009 "Электронные финансовые услуги в России" и посетить стенд EGAR Technology.

Зарегистрироваться можно на сайте Форума iFin, перейдя по ссылке http://forum.ifin.ru/2009/visitors_info. Предварительная регистрация на участие в Форуме заканчивается в 18:00 13 февраля 2009 года.

Международные банковские Форумы iFin являются одними из наиболее заметных ежегодных мероприятий в области IT, проводимых Ассоциацией российских банков и собирают представителей ведущих финансовых организаций.

Будем рады встрече с Вами!
12.02.2009Источник: EGAR Technology
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100