Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная27 января 2009, ЦМД-софт и NETinfo заключили соглашение о стратегическом партнёрстве  Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


27 января 2009, ЦМД-софт и NETinfo заключили соглашение о стратегическом партнёрстве
Компания NETinfo (Кипр) заключила с компанией ОАО "ЦМД-софт" соглашение о стратегическом партнёрстве. Целью сотрудничества является совместное продвижение на российском рынке системы онлайн-банкинга NETteller Internet Banking Solution.

Система NETteller является современной и надёжной системой интернет-банкинга, обладающей полной функциональностью онлайн-системы обслуживания платежей. NETteller обеспечивает широкий набор служб для обслуживания всех видов клиентов как физических, так и юридических лиц в рамках единого программно-технического решения. Это позволяет банкам избежать дополнительных затрат, связанных с необходимостью поддержки двух или более электронно-платёжных систем, предназначенных для обслуживания разных категорий клиентов. NETteller использует принцип двухфакторной аутентификации для защиты пользователей от сетевого мошенничества, краж личных данных и фишинга. Двухфакторная аутентификация реализована посредством посылки на мобильный телефон SMS-сообщения с кодом, который должен ввести пользователь интернет-банкинга как часть информации по проводимой транзакции.

"NETteller Internet Banking Solution – ультрасовременная, полнофункциональная, безопасная и надёжная система интернет-банкинга. Мы имеем основания надеяться, что NETteller в силу своих эксплуатационных качеств позволит российским банкам повысить лояльность клиентов, а также снизить затраты на их обслуживание», - говорит менеджер по развитию бизнеса NETinfo Марина Боднар Христиду. – "Мы планируем с помощью нашего партнера, компании ЦМД-софт, обеспечить профессиональную и качественную технологическую поддержку внедрения и последующего сопровождения NETteller в российских банках".
28.01.2009Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100