Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяДальневосточники все чаще покупают билеты на поезд через интернет Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Дальневосточники все чаще покупают билеты на поезд через интернет
Продажи железнодорожных билетов через web-портал ОАО "РЖД" на Дальневосточной железной дороге в 2008 году возросли более чем в 15 раз. Как сообщили корреспонденту ИА "Татар-информ" в пресс-службе Дальневосточной железной дороги, по итогам 2008 года через Интернет было продано уже 4593 билета.

Данная услуга пользуется все большей популярностью, отмечает руководитель Дальневосточного железнодорожного агентства на Дальневосточной железной дороге Татьяна Душенкова. Об этом говорит динамика заказа билетов: с мая по декабрь 2007 года было приобретено всего около 300 билетов, в первой половине 2008 года – 750.

Напомним, что ОАО "РЖД" ввело новую услугу – оформление билетов на поезда дальнего следования через web-портал компании – в мае 2007 года, их покупку можно осуществить на все поезда дальнего следования, как по России, так и на международных направлениях, исключая Калининградскую область. Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо всего лишь иметь доступ к сети Интернет и банковскую карту, позволяющую проведение платежей через сеть. Сборы за оформление билетов на поезда дальнего следования через сайт ОАО "РЖД" не взимаются.
28.01.2009Источник: Татар-информ
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100