Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяЗАО "ПетерСтар" подписало договор с "Спринтнет" по приему электронных платежей   Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ЗАО "ПетерСтар" подписало договор с "Спринтнет" по приему электронных платежей
ЗАО "ПетерСтар", оператор фиксированной связи Северо-Западного региона /СЗФО/, входящий в группу компаний "Синтерра", завершило первый этап программы оплаты услуг связи для частных клиентов. Об этом говорится в сообщении компании.

В настоящее время подписан договор с универсальной системой платежных терминалов "Спринтнет". Данное соглашение – очередной шаг в обеспечении оплаты услуг "ПетерСтар" в зоне "шаговой доступности". Ранее была достигнута аналогичная договоренность на прием электронных платежей через терминалы "Элекснет", "Уникасса" и "Свободная касса".
Сегодня оплатить услуги оператора можно более чем в 1 тыс терминалах Петербурга и Ленинградской области. В дальнейшем, число платежных систем будет увеличено.

Второй этап, реализация которого запланирована на первый-второй квартал 2009 г, позволит вносить оплату за услуги компании в банкоматах во всех регионах присутствия оператора, а так же с помощью Интернет систем платежей по банковским картам Visa и Master Card.

Платежи принимаются за услуги: Интернет - домашняя сеть "ПетерСтар", "ADSL Комфорт", междугородняя, международная и традиционная телефония, оплата агентских услуг ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" /МТТ/ и ОАО "Ростелеком" (RTKM). Так же через терминал можно пополнить баланс универсальной карты оплаты "ПетерСтар".

"Уникасса" - универсальная система платежных терминалов в России. Сенсорные платежные терминалы предоставляют быстрый и удобный способ оплаты различных услуг: мобильная связь, коммунальные платежи, городской стационарный телефон, спутниковое телевидение, Интернет и многое другое. Система рассчитана на расширение и количество сервисов будет постоянно расти. Сейчас в "Уникассе" можно найти более 100 сервисов для оплаты, в том числе более 60 Интернет-сетей Петербурга. В будущем, с помощью аппаратов системы "Уникасса" можно будет покупать авиабилеты и совершать денежные переводы.

"Элекснет" – первая компания в России, которая предложила рынку идею терминалов оплаты наличными деньгами. В 2000 г специалистами компании был создан первый опытный образец терминала, одновременно с этим "Элекснет" разработал собственную процессинговую систему, обеспечивающую проведение транзакций. Процессинговый центр "Элекснет" связан в режиме реального времени с биллинговыми системами ведущих операторов связи, что обеспечивает моментальное пополнение лицевого счета абонента и его немедленный доступ к оплаченной услуге. Большинство терминалов работает круглосуточно.
Система "Спринтнет" /SprintNet/ создана для предоставления розничных услуг для физических лиц по оплате различных счетов, услуг и др. Система включает в себя собственный процессинг /ЦО/, центр разработок, производственные мощности. "Спринтнет" может оказывать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию платежных терминалов самообслуживания.
13.01.2009Источник: Прайм-ТАСС
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100