Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"БТА Банк" запускает новую систему интернет-банкинга для частных клиентов Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"БТА Банк" запускает новую систему интернет-банкинга для частных клиентов
ООО "БТА Банк" (Москва) 11 января 2009 года запускает новый интернет-банкинг для частных клиентов, функционирующий в системе электронного документооборота "БАНК Онлайн", сообщила пресс-служба банка.

Система электронного документооборота "Банк Онлайн" включает в себя две опции, которыми могут воспользоваться частные клиенты "БТА Банка": интернет-банкинг – для управления личными финансами через интернет, интернет-трейдинг – для совершения операций на торговых финансовых площадках.

Интернет-банкинг – полноценный канал взаимодействия с банком. Сервис позволяет клиенту управлять своими финансами, не выходя из дома, и самостоятельно выполнять большое количество операций через Интернет: просматривать состояние счетов, получать выписки по счетам, осуществлять блокировку банковской карты, подключать/отключать услугу SMS-информирования, осуществлять переводы между собственными счетами, переводить средства на счета других клиентов банка, переводить деньги в пользу клиентов других банков, погашать кредиты в других банках, оплачивать коммунальные услуги, интернет, мобильную связь и др.

Главные преимущества интернет-банкинга – большое количество опций и высокая степень защиты: карта с кодами доступа заменена электронной цифровой подписью (ЭЦП). Благодаря инструменту ЭЦП сводится к минимуму возможность незаконного использования информации клиента и осуществления операций от его лица, что делает обслуживание в банке максимально безопасным.

Чтобы подключиться к новой системе интернет-банкинга, клиенту необходимо один раз посетить офис банка, подписать пакет документов и получить USB-устройство (Rutoken) и CD-диск, содержащий специальный софт, который можно установить на домашнем или рабочем компьютере, после чего продолжать общаться с банком в режиме онлайн.

Запуск новой системы интернет-банкинга произойдет одновременно с приостановкой подключения к действующему сервису "Мой Банк" – в московских офисах с 1 января 2009 года, в филиалах – с 1 февраля 2009 года.

ООО "БТА Банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2820). Уставный капитал банка составляет 12 440 739 000 рублей. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2006 году.
26.12.2008Источник: www.finnews.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100