Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяТЕЛЕБАНК\Retail выпущен на платформе dotNET Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


ТЕЛЕБАНК\Retail выпущен на платформе dotNET
Компания "Степ Ап" – российский разработчик систем самообслуживания класса Hi-End для финансовых институтов сообщает о коммерческой доступности системы ТЕЛЕБАНК\R (предназначенной для поддержки розничного бизнеса банка), реализованной на платформе Microsoft dotNET.

ТЕЛЕБАНК\R является промышленным процессинговым решением, спроектированным с учетом потребностей сквозной обработки операций (STP) крупного многофилиального банка, и позволяет обслуживать до десяти миллионов клиентов. Система охватывает широкий спектр каналов виртуального фронт-офиса: Internet, Contact Center + IVR, SMS, mJava, а также – панели и терминалы самообслуживания. Новая версия системы полноценно использует потенциал платформы Microsoft dotNET, значительно повышая уровень производительности и безопасности по сравнению с альтернативными платформами.

Одним из конкурентных преимуществ новой версии является реализация "фронтальных" клиентских компонент и АРМ сотрудников бэк-офиса банка по технологии "истинно тонкий клиент" – рабочим местом как клиента, так и сотрудника банка является Интернет-Браузер (IE) без дополнительных загружаемых компонент. Это позволяет банку существенно снизить затраты по продвижению сервиса среди клиентской базы, поскольку нет необходимости в оплате и тиражировании специализированного ПО.

Одновременно существенно повышается уровень безопасности системы. За счет применения инфраструктуры PKI прозрачно реализуется комплекс мер по защите от инсайдеров и по соответствию положениям закона о персональных данных.
В составе системы имеется "легкое" фронтальное решение по продаже банковских продуктов через Контакт-Центр и Корпоративное Интернет-представительство, а также через мобильных агентов.

В условиях мирового финансового кризиса ТЕЛЕБАНК\R на платформе Microsoft dotNET позволяет банку существенно сократить издержки, стимулируя переход клиентов на дистанционное обслуживание. Помимо оптимизации издержек банк, выводя на рынок качественный, востребованный, уникальный набор продуктов и услуг, подтверждает свою приверженность высоким технологиям.
28.11.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100