Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяSMS-банкинг Банка "Финансы и Кредит" стремительно растет Новости  Новости  Интернет Финансы

XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
XV Международная конференция «ЦИФРОВЫЕ/МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2025»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXV Международный Форум iFin-2025 "Электронные финансовые услуги и технологии"

XI Международный Форум ВБА-2024 «Вся банковская автоматизация»

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»

Рекомендуем:

Итоги XXV Международного Форума iFin-2025, 4-5 февраля 2025
Итоги XI Международного форума "ВБА 2024" 22-23 октября 2024
Итоги XIV Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024», 16 апреля 2024


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


SMS-банкинг Банка "Финансы и Кредит" стремительно растет
С начала 2008 года количество пользователей SMS-банкинга Банка "Финансы и Кредит" увеличилось более чем в 8 раз - по состоянию на 10.11.2008 услуга SMS-банкинга доступна более чем 13 тыс. клиентов Банка.

По словам директора Департамента организации продаж продуктов розничного бизнеса Банка "Финансы и Кредит" Игоря Шевченко: "Серьезные масштабы развития услуга приобрела толькос начала 2008 года. Набрав обороты, мы намерены расширять возможности существующего SMS-банкинга путем внедрения современных опций. Уже сейчас пользователи услуги могут получать не только стандартный набор sms-услуг, но и уведомления от Банка о новых продуктах, акциях, предложениях, а также о программах лояльности, прочее".

На данный момент подключение к SMS-банкингу позволяет клиентам, получая от Банка sms-сообщения на мобильный телефон, контролировать состояние счета и движение денежных средств по нему, что дает возможность планировать собственный бюджет. Кроме того, с помощью sms-сообщений Банк информирует клиентов о перевыпуске (при окончании срока действия карты или при ее досрочном перевыпуске), блокировании карты, об окончании срока действия кредитного лимита и т.д.
18.11.2008Источник: TRISTAR.com.ua
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100