Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"МТС-Pay" – первые итоги проекта  Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"МТС-Pay" – первые итоги проекта
МТС и эквайер проекта Банк Москвы сообщают первые результаты действия сервиса "МТС-Pay". Услуга запущена в середине октября 2008 года. За первые две недели после ее запуска пользователями "МТС-Pay" стали порядка 2000 абонентов.

Напомним, что сервис "МТС-Pay" позволяет оплачивать различные услуги с помощью мобильного телефона и карты Visa или MasterCard любого банка. В данный момент в системе представлены только два провайдера услуг. Однако в будущем у пользователей "МТС-Pay" появится возможность совершать коммунальные платежи, оплачивать счета за кабельное телевидение, сотовую, междугороднюю и международную связь, а также доступ в Интернет.

"Банк Москвы давно зарекомендовал себя как новатор в сфере внедрения передовых технологий. Выступив эквайером в проекте "МТС-Pay", Банк Москвы в очередной раз подтвердил статус лидера банковских технологий. За первые недели работы услуга "МТС-Pay" доказала свою эффективность для абонентов и отлично зарекомендовала себя как с точки зрения удобства проведения операций, так и с позиций безопасности платежей. Мы рассчитываем, что данной удобной и эффективной услугой будет пользоваться значительное число как частных, так и корпоративных пользователей в Москве и регионах страны. В текущих условиях финансового рынка Банк Москвы продолжает совершенствовать качество предоставляемых услуг и активно расширяет пул своих клиентов", - комментирует управляющий директор блока "Розничный бизнес" Банка Москвы Алла Цытович.

Как рассказал директор "МТС Россия" по развитию продуктов и услуг Павел Ройтберг, "МТС стремится максимально расширить возможности своих клиентов, предлагая вместе с партнерами инновационные мобильные услуги. Благодаря новой услуге "МТС-Pay" мобильный телефон абонентов стал удобным и доступным терминалом для совершения платежных операций. Мы прогнозируем высокую динамику роста пользователей услуги и рассчитываем подключить в течение первого года более 100 000 абонентов. Дальнейшее развитие сервиса "МТС-Pay" будет осуществляться как за счет расширения спектра поддерживаемых банковских операций, так и за счет расширения информативности и функционала".
10.11.2008Источник: MoneyNews
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100