Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяEgar Technology разработала программное обеспечение для интернет-трейдинга Новости  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XXIV Международного Форума iFin-2024, 6-7 февраля 2024
Итоги X Международного форума "ВБА 2023" 24-25 октября 2023
Итоги XXIII Международного Форума iFin-2023, 7-8 февраля 2023


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Egar Technology разработала программное обеспечение для интернет-трейдинга
Компания Egar Technology представила на российском рынке систему IVonline, предназначенную для организации интернет-трейдинга и автоматизации брокерского обслуживания при работе на финансовых рынках.

Предлагаемое решение предоставляет единый интерфейс для доступа ко всем российским и международным рынкам и инструментам и позволяет брокеру и его клиентам работать с любыми активами фондового и валютного рынков, включая производные финансовые инструменты.

В системе предусмотрен механизм управления заявками, поддержка заявок различных типов, средства проведения и учета финансовых операций, маржинальная торговля и финансирование клиента, каналы поставки рыночных и расчетных данных, аналитические инструменты, контроль обеспечения и других ограничений на операции, а также клиентская отчетность.

Высокая производительность обработки операций обеспечивается технологической платформой IVonline, выполненной в стандартах J2EE. Система позволяет получать в режиме реального времени информацию о котировках, сделках, позициях, прибылях и убытках при десятках тысяч одновременно работающих пользователей.

В системе доступен набор аналитических инструментов, в частности, используемых для поддержки операций на срочном рынке - real-time сканеры акций и опционных стратегий, деривативные калькуляторы, а также средства графического представления информации. В продукте реализована концепция единого поставщика данных по всем российским и зарубежным рынкам.

Система IVonline располагает средствами оповещения о различных событиях, наступающих на финансовых рынках или в операционной среде брокера. Функции оповещения добавляют удобств для принятия решений о проведении сделок конечным пользователям системы, а также востребованы самим брокером - для контроля и анализа клиентских операций.

IVonline разработана при сотрудничестве специалистов Egar Technology и технологического подразделения IVolatility.com, финансового портала, предоставляющего исторические и real-time данные по опционам американского и европейского рынка деривативов. Система глубоко интегрирована с продуктами Egar Technology и IVolatility.com для автоматизации инвестиционного бизнеса - решением по автоматизации дилинга и управления активами на платформе Egar Focus и системой управления потоками финансовой информации IV DataFeed Server.
03.09.2008Источник: CyberSecurity
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100