Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная"Альфа-Клик" признан лучшим интернет-банком в России Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


"Альфа-Клик" признан лучшим интернет-банком в России
Система "Альфа-Клик" признана лучшим интернет-банком в России в 2008 году по версии журнала Global Finance. Победители конкурса "Лучшие интернет-банки" были названы в странах Центральной и Восточной Европы.

При выборе победителей среди банков учитывались следующие критерии: стратегия привлечения и обслуживания онлайн-клиентов, успехи в привлечении клиентов к использованию интернет-продуктов, рост числа онлайн-клиентов, спектр предлагаемых продуктов, позитивное восприятие и удобство при осуществлении интернет-операций, дизайн и функциональность сайта.

"Нам очень приятно, что Альфа-Банк победил в конкурсе на звание "Лучший интернет-банк", — говорит начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка Владимир Урбанский. — Уже более 300 тысяч клиентов Альфа-Банка оценили качество и удобство обслуживания через Интернет. Приятно осознавать, что теперь высокий уровень сервиса в интернет-банке "Альфа-Клик" подтвержден и авторитетной международной комиссией издания Global Finance. Развитие электронных сервисов и услуг является и будет являться одним из наиболее важных приоритетов для Альфа-Банка. Получение награды на уровне региона Центральной и Восточной Европы позволяет говорить о том, что дистанционное банковское обслуживание в России выходит на более качественный уровень и вполне может конкурировать с аналогичными сервисами в Европе".

Победители были выбраны оценочной группой, состоящей из экспертов различных консалтинговых компаний. Окончательный выбор сделали редакторы журнала Global Finance.

Издание объявляет победителей в этой номинации девятый год подряд. Списки победителей будут опубликованы в сентябрьском выпуске журнала.

Отметим также, что званием лучшего интернет-банка для частных клиентов в регионах Центральной и Восточной Европы была удостоена система "Hanza.net" эстонского Хансабанка.

Обладателя титула лучшего в мире интернет-банка для частных клиентов Global Finance объявит 6 ноября 2008 года в Нью-Йорке. Журнал имеет около 300 000 читателей почти в 160 странах мира.

По данным ИА "Банки.ру" и агентства "Интерфакс-ЦЭА", ОАО "Альфа-Банк" занимает 6-е место среди банков России по активам-нетто — 577 747 942 тыс. рублей. Акционерами банка являются ООО "АБ Холдинг" (99,74% акций), принадлежащее структуре "Альфа-Групп" ABH Holding Corp. (Британские Виргинские острова), и кипрская компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited (0,26% акций). Ключевые бенефициары банка — Михаил Фридман (36,47% акций ABH Holding Corp.), Герман Хан (23,27% акций), Алексей Кузьмичев (18,12% акций) из "Альфа-Групп", а также президент банка Петр Авен (13,76% акций). Банк — участник системы страхования вкладов.
21.08.2008Источник: Banki.ru
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100