Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главнаяИнтернет-банк Hansa - лучший в Европе Интернет-банкинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


Интернет-банк Hansa - лучший в Европе
Авторитетный международный деловой журнал Global Finance, признал Интернет-банк Hansa лучшими интернет-банком в регионе Центральной и Восточной Европы по трем категориям. Кроме того, Интернет-банк Hansa назван лучшим веб-банком Эстонии.

Хансабанк удостоен звания лучшего интернет-банка для частных клиентов среди региональных банков Центральной и Восточной Европы. Кроме того, Хансабанк получил первые места среди всех интернет банков в номинациях «Лучший веб-дизайн» и «Лучшее целостное решение», сообщил банк.

По словам исполнительного директора Global Finance Криса Джиррапуто (Chris Giarraputo), преимуществом Интернет-банка Hansa стало использование инновативных возможностей. «Кроме того, Хансабанк продемонстрировал очень хорошие результаты в подборе содержания для веб-среды и в части предложения продуктов, хорошо адаптированных к потребностям клиентов», – добавил Крис Джиррапуто.

Заведующий отделом электронных каналов Хансабанка Маргус Симсон сказал, что такое быстрое завоевание первых мест в нескольких номинациях стало в какой-то мере неожиданностью. «Ведь мы вышли на рынок с новым интернет-банком лишь в апреле нынешнего года. Правда, мы получаем от наших клиентов очень много положительных отзывов. Подтверждением того, что клиенты новым интернет-банком довольны, стал тот факт, что за первые полтора месяца в него перешли более 98 % пользователей. Благодаря международному признанию мы теперь испытываем двойную радость", передаёт Симсон.

Победители были выбраны оценочной группой мирового уровня, а окончательный выбор сделали редакторы журнала Global Finance. Критериями для участия в конкурсе служили сильная стратегия, растущее число клиентов, большой выбор продуктов, уровень веб-дизайна, функциональность и т.д.

Обладателя титула лучшего в мире интернет-банка для частных клиентов, на который продолжает претендовать и Интернет-банк Hansa, журнал Global Finance объявит 6 ноября этого года в Нью-Йорке. Журнал имеет около 300 000 читателей почти в 160 странах мира.
14.08.2008Источник: www.dv.ee
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100