Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная25% российских банков подключены к Системе e-port Интернет-расчеты  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


25% российских банков подключены к Системе e-port
В первом полугодии 2008 года к Системе e-port подключились 12 кредитных организаций, в их числе АКБ "Российский Капитал" (ОАО), АКБ "Пробизнесбанк", АКБ "Банк Сбережений и Кредита" ЗАО, Банк "Снежинский" (ОАО) и другие.

"Сотрудничество с банками – это одно из наиболее перспективных направлений деятельности Группы e-port", - отметил Евгений Филимонов, Коммерческий директор Группы e-port, - "Подключение кредитных организаций позволяет увеличить оборот компании за счет привлечения к сервису новой группы пользователей – клиентов банков. В настоящее время к Системе e-port подключено 25% российских банков, платежи принимаются в около 9 000 банкоматов, операционных касс и терминалов самообслуживания банков-партнеров".

Благодаря сотрудничеству с Системой e-port кредитные организации обеспечивают своих клиентов возможностью оплаты ЖКУ, мобильной связи, доступа в Интернет и других услуг в отделениях банков, через банкоматы и системы онлайн-банкинга. Предоставление удобных дополнительных сервисов повышает лояльность клиентов и положительно сказывается на имидже банка.
Для организации приема платежей через Систему e-port банку не требуется заключать прямые договоры с провайдерами и нести дополнительные затраты. Достаточно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия из нескольких решений, предлагаемых Группой e-port, и начать принимать платежи.

Как отметил Анатолий Вегерин, Первый Заместитель Председателя Правления АКБ "Банк Сбережений и Кредита" ЗАО: "Мы стремимся предоставить клиентам максимальное количество удобных сервисов. Подключение к Системе e-port позволило нам расширить их перечень: теперь наши клиенты могут оплачивать ЖКУ, доступ в Интернет, сотовую связь и многие другие услуги во всех банкоматах Банка Сбережений и Кредита. Теперь для оплаты услуг им не обязательно стоять в очереди или искать пункты приема платежей: перечисление средств через банкомат занимает всего несколько минут. Мы уверены, что наши клиенты высоко оценят удобство нового сервиса".

Оплата повседневных услуг через банкоматы приобретает все большую популярность у населения. В первую очередь потому, что перечисление средств через банк – это традиционный и привычный способ совершения расчетов, вызывающий доверие плательщиков. Вместе с тем, оплачивая счета через банковские киоски самообслуживания или системы Интернет-банкинга, пользователи избавляются от необходимости визитов в отделения банков и тем самым экономят свое время.
18.07.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100