Rambler's Top100
  интернет финансы главная | карта | поиск | | реклама  
главная1-ое в России биржевое шоу с реальными торгами в режиме он-лайн Интернет-трейдинг  Новости  Интернет Финансы

XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
XIV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2024»
Новости
Публикации
События
Ресурсы
Глоссарий
Партнеры
О проекте
Форум

Решения:

Интернет-банкинг


Интернет-трейдинг


Интернет-страхование


Интернет-расчеты


Безопасность

Aplex.ru Разработка веб-сайтов

Intersoft Lab (17.06.11)

XXIV Международный Форум iFin-2024 "Электронные финансовые услуги и технологии"

X Международный Форум ВБА-2023 «Вся банковская автоматизация»

XIII Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2023»

Рекомендуем:

Итоги XVI Международного Форума iFin-2016, 9-10 февраля 2016


Спецпредложение:

Автострахование, страхование автомобиля, страхование жизни, медицинское страхование - cкидка 5% для посетителей iFin.ru подробнеe >>

Астраброкер 


-=startpage=-
Н О В О С Т И


1-ое в России биржевое шоу с реальными торгами в режиме он-лайн
Группа компаний "Альпари" совместно с молодежным движением "Наши" организует первое в России биржевое шоу с реальными торгами в режиме он-лайн. Проведение шоу планируется на 18 и 23 июля в рамках IV Всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер-2008", который посвящен подготовке кадров для создания в России инновационной экономики.

"Группа компаний "Альпари" - лидер образовательных услуг в сфере трейдинга. Именно поэтому мы пригласили ее аналитиков провести финансовый ликбез для участников Форума", - прокомментировал свое решение представитель организаторов Форума Артем Семенов.

Форум "Селигер-2008" обещает стать одним из ярких и значимых событий, как в жизни российской молодежи, так и общества в целом. Он устроен по модели государства: со своими государственными и частными корпорациями, парламентом, службой безопасности, телевидением, биржей, ценными бумагами и внутренней валютой, которая называется "таланты".

Каждому участнику организаторы предоставили стартовый капитал в 2 тысячи "талантов". Находясь в равных условиях, начинающие бизнесмены должны научиться приумножать свой капитал, участвуя в различных образовательных проектах.

Лидером по количеству поданных заявок стала программа "Экономика: теория, политика, инвестиции". В ее рамках проводится образовательный проект "Высшая Школа Трейдера" при поддержке Группы компаний "Альпари". Базовый курс "Основы профессии трейдера" селигерцам прочитает один из ведущих аналитиков России, директор Высшей Школы Трейдера компании "Альпари" Сергей Семенов.

"Кадровый вопрос в трейдинге стоит не менее остро, чем в иных сферах инновационной экономики. Одна из причин – отсутствие российской академической традиции обучения, – выразил свою точку зрения Сергей Семенов, – поэтому мы создали уникальную систему бизнес-образования, основанную на модулях ведущих европейских вузов и научных разработках наших специалистов. Таким образом, компания вносит свой вклад в создание человеческого капитала России".

Курс предполагает получение основных профессиональных компетенций по данной специальности. В течение 5 дней ребята будут изучать основные финансовые инструменты, методы анализа и технологии торговли на мировых финансовых рынках. Реализовать приобретенные знания и заработать свой первый капитал, слушатели смогут уже по завершению курса, приняв участие в биржевом шоу.

Всего в Форуме принимают участие порядка 10 000 молодых людей из 45 регионов страны, имеющих активную социальную позицию. Организаторами Всероссийского форума "Селигер-2008" традиционно выступило молодежное движение "Наши" при поддержке Комитета по делам молодежи Госдумы РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
16.07.2008Источник: Интернет Финансы
все новости | подписка на рассылку

 

-=endpage=-



Размещение информации на сайте | Условия размещения рекламы


Copyright 2000-2010 iFin.ru, e-mail:
создание сайта: Aplex, Дизайн: Максим Черемхин
TopList Rambler's Top100